Мадонна и Тупак Шакур в марте 1994 года

Западные СМИ сообщают, что на аукцион выставлено письмо Тупака Шакура, которое он написал в тюрьме и адресовал Мадонне. Стартовая цена лота составляет 100 тысяч долларов. Сегодня издание TMZ опубликовало часть этого письма, датированного 15 января 1995 года, когда роман темнокожего рэпера и певицы еще продолжался.

Согласно представленному тексту, Тупак написал записку своей девушке, чтобы расстаться и объяснить причину такого решения. Из слов в письме следует, что Шакур бросил Мадонну из-за ее популярности и цвета кожи.

Если бы тебя заметили с темнокожим человеком, то это не поставило бы под угрозу твою карьеру, а от меня отвернется часть людей, сделавших меня тем, кто я есть. Никогда не хотел причинять тебе боль,– цитирует издание текст Тупака.

Тупак Шакур


Тупак Шакур

В то время Шакур не мог сказать все это певице при встрече, потому что отбывал наказание в исправительном учреждении за насилие. В конце письма рэпер выразил надежду, что они с Мадонной останутся друзьями.

Пожалуйста, будь осторожна. Все люди не так честны, как кажутся. Сердца многих кровоточат от зависти и зла. Они не постесняются причинить тебе вред,– закончил Шакур этими словами свое послание.

Мадонна и Тупак познакомились в 1993 году, а через год начали встречаться. 7 сентября 1996 года рэпер был убит. В 2015 году певица подтвердила, что в 90-е годы у нее был роман с рэпером.

Мадонна


Мадонна

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Обнародовано личное письмо Тупака Шакура Мадонне с объяснением причины их расставания

23:55, 5 июля 2017

Комменты 57

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7660976609

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

К слову о геях,хочется их поддержать вообще ребята научно доказано учеными это болезнь с этим рождаются,ну хочется им семьи и детей пусть будет это жалко мне их незнаю,они ж не виноваты,что они геи,ну ей Богу в мире войны,убийства ну вещи же похуже есть,в Германии легализовали однополые браки,Европа лояльна к геям давайте и мы научимся. Вот Расизм да проблема похуже я считаю,над этим надо работать.

Аватар

Пугающе! Минусы, не минусы - в данном случае плевать. Сколько же нетерпимости в людях! И в данном случае я не слова Тупака имею в виду. Неужто никто здесь, выступающих за нетерпимость, нормальных людей других национальностей и рас не встречал?! Или мы белые - все поголовно образец добродетели?! Правильная есть выражение: "Обобщать всех под одно - не есть признак высокого интеллекта". И да, мне повезло, в моей жизни встречались прекрасные люди разных национальностей.

Подождите...