Амаль и Джордж Клуни

Завтра детям Джорджа и Амаль Клуни исполнится месяц, и незадолго до этого события малыши вместе с родителями совершили свою первую длительную поездку. В минувший понедельник актера и его супругу с детьми видели в Милане, куда они прилетели на частном самолете. Отметим, что впервые вся семья была замечена вместе.

До рождения детей Джордж и Амаль были частыми гостями в Италии, поскольку актер владеет домом на берегу озера Комо, где часто проводит время. Можно предположить, что именно здесь звездные родители решат отпраздновать первый месяц жизни Эллы и Александра.

Напомним, двойняшки родились 6 июня в Wing of London's Chelsea and Westminster Hospital в Лондоне. Через несколько часов после появления на свет дети уже познакомились со своими бабушкой и дедушкой: Джордж и Амаль показали им сына и дочь при помощи Skype.

Малыши великолепные. У Александра нос Джорджа – у маленького мальчика профиль его отца,

– рассказывал журналистам о внуках 83-летний Ник Клуни.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни впервые были замечены вместе с сыном Александром и дочерью Эллой

20:39, 5 июля 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7660576605

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Как все-таки меняет мужчину ЕГО женщина. Принципиальный противник брака и категорически не желающий становиться отцом Клуни встретил свою Амаль - ... .и все поменялось).

Аватар

а я видела фотки, но в другом источнике) Они выходили их частного самолета. Обратила внимание на переноски (переноски ли это были?), как лежачая коляска, только без колес и ножек, белая, с рюшами. Я не особый знаток, наверное новорожденным такие удобнее

Подождите...