Оззи и Шэрон Осборн

Отношения одной из самых крепких пар Голливуда, Шэрон и Оззи Осборн, были предметом громких обсуждений в течение последнего года. Супруги объявили о расставании, но вскоре наступило перемирие. И теперь они, кажется, совсем ни о чем не жалеют и поздравляют друг друга с 35-й годовщиной свадьбы. Этой радостной новостью знаменитости поделились с фолловерами в соцсети.

Шэрон разместила на своей странице в Instagram одну из архивных фотографий с супругом, в комментариях под которой поблагодарила Оззи за все, что между ними было.

Оззи, благодарю тебя за эти сумасшедшие и прекрасные дни. Нас ждет новая глава в нашей жизни. Я люблю тебя сегодня еще больше, чем вчера. И всегда помни: ты несешь мое сердце в своем. Оно стареет и нуждается в защите. Счастливой годовщины!

— написала Шэрон в сети.

Шэрон Осборн и Оззи Осборн

Оззи, к слову, отмалчиваться не стал, а также выложил фотографию со свадьбы с Шэрон, но сопроводил кадр более лаконичной цитатой:

Счастливой годовщины, моя любовь! Ты значишь для меня все!

Шэрон Осборн и Оззи Осборн

Надо напомнить, что у пары за время отношений родилось трое детей: Эми, Келли и Джек. Келли решила тоже выразить свои чувства родителям и опубликовала забавный кадр с их свадьбы. 

Счастливой 35-й годовщины свадьбы! Мама и папа, спасибо за то, что показываете, что такое настоящая и чистая любовь!

— подписала снимок Келли.

Шэрон Осборн и Оззи Осборн

Шэрон познакомилась с будущим мужем, когда ей было всего 18 лет. Через несколько лет, когда судьба окончательно свела их вместе, они поженились. Их свадьба состоялась на Гавайях 4 июля 1982 года.

Прийти к 35-й годовщине супругам было не так-то просто. На протяжении последнего года имена звезд не сходили с первых полос. Выяснилось, что на протяжении четырех последних лет Оззи изменял Шэрон со стилистом его супруги Мишель Пью. Дело почти дошло до развода, но Шэрон нашла в себе силы простить неверного мужа.

Шэрон Осборн и Оззи Осборн
Шэрон Осборн и Оззи Осборн

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Оззи и Шэрон Осборн трогательно поздравили друг друга с 35-й годовщиной свадьбы в Instagram

11:00, 5 июля 2017

Комменты 11

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7659276592

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Для меня оззи пример, как не благодарны могут быть мужчины. Если бы не Шэрон, оззи бы уже давно скурился, а он вместо благодарности умудряется налево бегать даже в таком возрасте. Я не верю, что Шеннон смогла простить его до конца.

Аватар

Он в "Семейке Осборнов" казался таким дряхлым и маразматичным стариканом, какие там измены. А вот фиг, оказывется....А Шэрон очень клевая. обожаю ее...

Подождите...