Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не скучают в выходные дни – певица и спортсмен проводят их разнообразно, но неизменно вместе. В минувшее воскресенье пара насладилась солнечной погодой в Нью-Йорке, решив покататься на велосипедах. 41-летний бейсболист опубликовал в соцсети видео, сделанное Лопес во время езды.

В кадре видны улыбающаяся Дженнифер и Алекс без рубашки, демонстрирующий отличную спортивную форму. Звезда шоу-бизнеса и ее бойфренд не отставали друг от друга и смотрелись вместе гармонично.

Роман знаменитостей продолжается четвертый месяц и градус отношений, похоже, не падает, к примеру, несколько дней назад папарацци застали влюбленных за поцелуями после концерта певицы.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Фото из Instagram

 

Видео из Instagram

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес устроили романтическую велопрогулку в Нью-Йорке

23:52, 4 июля 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7658576585

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну она и тумба!

Аватар

Фигура что то у нее не очень . И лысая совсем, недаром налегает на парики

Подождите...