Наталья Водянова и Антуан Арно

Антуан Арно решил рассказать фолловерам, какой сюрприз ему подготовила любимая, модель Наталья Водянова на шестую годовщину отношений. Они приехали в Сент-Эндрюс (Великобритания), где находится одна из лучших площадок для гольфа. Наталья решила порадовать Антуана, и поэтому, к удивлению бизнесмена, отправилась с ним именно в этот исторический край туманного Альбиона.

Когда Наталья делает тебе сюрприз на шестую годовщину отношений и отвозит тебя в Сент-Эндрюс, чтобы поиграть в гольф на The Old Course, это незабываемо!

– написал Арно в Instagram, сопроводив комментарий совместной фотографией с любимой.

Антуан Арно и Наталья Водянова

Поклонники пары поздравили их с такой внушительной датой. Они считают, что Наталья и Антуан отлично смотрятся вместе. Фолловеры, кстати, попросили бизнесмена почаще радовать их снимками с моделью, поскольку он ведет свои соцсети не так активно, как Водянова. 

Надо напомнить, что официально Наталья и Антуан начали встречаться в 2011 году. Как только у пары вспыхнули чувства и Арно попросил возлюбленную переехать к нему в Париж, она заявила, что переедет вместе с детьми. Но бизнесмена это нисколько не смутило. У них у самих родилось двое малышей: в 2014-м на свет появился Максим, а в 2016-м – Роман.

Наталья Водянова с Антуаном Арно и детьми


Наталья Водянова с Антуаном Арно и детьми

Антуан Арно и Наталья Водянова

В недавнем интервью, которое пара дала журналу W Magazine, Антуан рассказал, как произошла первая встреча с будущей матерью своих двоих детей:

Наталья даже не помнит эту встречу. А у меня отпала челюсть, когда увидел ее. Что имею в виду: конечно, она очень красивая женщина, но еще и окружена особой аурой, которая дает о себе знать во взгляде...

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова сделала необычный подарок Антуану Арно по случаю шестой годовщины отношений

20:10, 2 июля 2017

Комменты 71

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7653476534

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Та категория новостей, про которые приятно читать)

Аватар

А две последние фотографии сделаны в Нижегородском Кремле

Подождите...