Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном

Только вчера общественность обсуждала новый выход первой леди США Мелании Трамп во время приема в Белом доме, а уже сегодня оказались доступны снимки, на которых помимо Мелании запечатлены президент Америки Дональд Трамп с сыном Бэрроном. Как выяснилось, они все направлялись к воздушному судну, которое должно было их доставить в аэропорт, а оттуда – в Нью-Джерси к родственникам.

В общем, возможностью отдохнуть пользуются все, поэтому на этот уикенд у семейства Трампов запланированы посиделки с близкими людьми и воскресный ужин. На представленных снимках, конечно, все внимание приковано к Мелании. Она появилась в белой рубашке свободного кроя и юбке с ассиметричным вырезом в мелкую клетку. В качестве обуви первая леди, безусловно, выбрала туфли на высоком каблуке.

Надо сказать, что президентская семья старается выбираться из Белого дома как можно чаще. Около двух недель назад, к примеру, они поехали в Camp David, где им удалось провести спокойные и расслабленные выходные.

Дональд и Мелания Трамп и Бэррон
Дональд и Мелания Трамп и Бэррон
Дональд и Мелания Трамп и Бэррон
Мелания Трамп


Мелания Трамп

Дональд Трамп с сыном Бэрроном


Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Первым новостью с читателями поделился boo_10.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Семейные выходные: Дональд и Мелания Трамп с сыном Бэрроном отправились к родственникам в Нью-Джерси

13:12, 1 июля 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7651376513

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

он, кажется, и спит в костюме)))

B

Очень красивая женщина! Очень удачно вышла замуж!!! А счастье - это всегда ветер!!!

Подождите...