Лейтон Мистер и Адам Броди

Супруги Адам Броди и Лейтон Мистер редко появляются в свет вместе, а еще реже они рассказывают подробности своей личной жизни. Но и в их паре бывают исключения: на днях актеры поделились с журналистами Entertainment Tonight, что смеются над своими персонажами-подростками в сериалах.

Иногда, один раз в год, мы устраиваем день Сета и Блэр. Мы наряжаемся в них,

— пошутил Броди, который сыграл Сета Коэна в сериале "Одинокие сердца" (The O.C.).

Это очень смешно,

— продолжил актер.

А его жена Мистер, известная по роли Блэр Уолдорф серии романов "Сплетница" (Gossip Girl), отнеслась к вопросу более серьезно:

Нас это не сильно увлекает, потому что мы обычные люди. Но мы рады, что это нравится вам.

Напомним, что о романе Броди и Мистер стало известно в 2013 году, а уже в конце этого года в СМИ появилась информация о помолвке знаменитостей. Через три месяца, в феврале 2014-го, актеры сыграли свадьбу. В сентябре следующего года пара получала поздравления с рождением первенца.

Лейтон Мистер и Адам Броди


Лейтон Мистер и Адам Броди

Источники: Gettyimages.ru

Адам Броди и Лейтон Мистер раз в год переодеваются в своих героев из "Одиноких сердец" и "Сплетницы"

09:45, 30 июня 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7648676486

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая же замечательная пара. Обожаю их.

Аватар

Такие красивые и внешне друг на друга похожи. Тоже хотелось бы их чаще видеть на экранах.

Подождите...