Диана Спенсер и Доди Аль-Файед

История жизни Дианы Спенсер овеяна тайнами, многие из которых до сих пор остаются нераскрытыми и вызывают бурные обсуждения. О романах самой популярной представительницы британского королевского семейства практически слагали легенды. Последней любовью Дианы стал сын египетского миллиардера Мохаммеда Аль-Файеда Доди, отношения с которым развивались стремительно. SPLETNIK.RU вспоминает, как же леди Ди познакомилась с влиятельным продюсером.

В 1996 году Диана начала встречаться с Хаснатом Ханом, которого встретила в Королевском госпитале в Бромптоне. Их отношения длились около полутора лет. Утверждают, что именно с Хаснатом Диана снова задумалась о свадьбе, однако разница во взглядах на жизнь все-таки не дала паре выстроить гармоничные отношения.

В 1997 году Диана разошлась с Ханом, и ее сердце вновь стало свободно. Познакомиться с одной из самых популярных женщин мира и бывшей женой принца Чарльза мечтали многие, а потому от приглашений на светские рауты и вечеринки у Дианы не было отбоя. Среди них оказалось и послание от египетского бизнесмена Мохаммеда Аль-Файеда, который предлагал принцессе посетить его апартаменты на дорогом курорте в Сен-Тропе.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Принцесса Диана
Принцесса Диана и принц Чарльз


Принцесса Диана и принц Чарльз

Миллиардер, конечно же, намеревался оплатить все расходы Дианы и ее сыновей — 15-летнего Уильяма и 12-летнего Гарри. Причин не отказывать бизнесмену было много: разрыв с Хаснатом Ханом, все еще теплившиеся переживания и страхи по поводу состоявшегося развода с принцем Чарльзом, желание радикальных перемен в жизни.

Раздумывала Диана недолго, вскоре она вместе с детьми полетела в гости к Аль-Файеду, а папарацци отправились вслед за ней. Репортерам удалось сделать множество снимков с яхты Аль-Файеда "Джоникал". Во время пребывания на Лазурном побережье Мохаммед представил принцессу своему сыну Доди, которого многие считали ловеласом и которому приписывали роман с самой Джулией Робертс.

Доди Аль-Файед


Доди Аль-Файед

Доди Аль-Файед

Говорят, что Доди сразу же понравился Диане, но что на самом деле происходило в ее личной жизни в тот момент, мы уже никогда не узнаем.

Некоторые инсайдеры считают, что Диана улетела в Сен-Тропе, еще будучи в отношения с Ханом: якобы так она хотела вызвать ревность мужчины. Другие же полагают, что Диана на момент знакомства с Доди уже была свободна и ее роман с Аль-Файедом — прагматичная история, которая нужна была бывшей жене принца Чарльза для ее целей и в которой о любви речи и не шло.


Хаснат Хан

Принцесса Диана

Друзья же Аль-Файеда вспоминают, что тот после первой встречи с Дианой на яхте практически сразу решил для себя, что ни одну другую женщину, которая была в его жизни, нельзя даже близко сравнивать с ней. И прежде всего это касалось актрисы Келли Фишер, с которой у Доди в то время был роман. Эти отношения пришлось оборвать.

Правда, какое-то время Аль-Файед, по словам одного из его бывших помощников, медлил и параллельно общался сразу с двумя женщинами: Фишер ждала Доди на вилле, пока сердцеед обольщал на яхте ничего не подозревающую Диану. Поставить точку в романе с актрисой Доди заставил отец, который настоял на том, чтобы сын как можно скорее ее бросил.

Принцесса Диана на яхте
Келли Фишер


Келли Фишер

Остальное — история, увы, закончившаяся очень печально: 31 августа 1997 года принцесса Диана и Доди Аль-Файед разбились в автокатастрофе, пытаясь уйти от преследования папарацци.

Принцесса Диана, принц Уильям и принц Чарльз


Принцесса Диана, принц Уильям и принц Чарльз

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Минутка ретро: как принцесса Диана познакомилась с сыном египетского миллиардера Доди Аль-Файедом

13:20, 30 июня 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7646976469

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Диане всегда хотелось быть особенной для мужчин, да и не только, но вся ее трагедия в том, что тот же Додди ее расценивал, как дорогой трофей. Это понятно по всем бесчисленным интервью его отца уже после. Конечно, мало кто может похвастаться, что его невесткой "чуть не стала сама мать наследников британского престола". ИМХО, со стороны египтянина там был весьма прагматичный расчёт. Можно быть мультимиллиардером, но при этом не быть вхожим в приличное общество. А тут Диана могла дать им очень много в этом плане, если бы всё срослось. Тем более, что отца Додди подозревали в криминальных связях. Так что прям любофф всё очень притянуто за уши. Просто теперь он может сказать всё, что угодно. И всё, что ему выгодно. Никто же не опровергнет. Но не думаю, что Диана всерьёз вышла бы за него замуж. Уровень не тот, как не крути.

Аватар

Уильям с Гарри пусть не плачутся по мамке. Сами же были согласны на ее убийство бабкой.

Подождите...