Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, несмотря на развод, продолжают поддерживать тесное общение. Недавно пара отправилась на Багамские острова, где у Дженнифео было запланировано выступление перед представителями компании Fast Enterprises в отеле Atlantis Paradise Island. Звезда потребовала частный самолет и просторные номера, в которых будут жить ее дети — 11-летняя Вайолет, 8-летняя Серафина и 5-летнеий Сэмюэль, а также бывший муж Бен Аффлек.

Как сообщают источники, несмотря на то что всего пару месяцев назад Гарнер официально подала на развод с Аффлеком и актер съехал из их общего дома, она не могла не позвать в поездку бывшего мужа. По мнению актрисы, его присутствие необходимо детям:

Джен чувствует, что детям просто крайне важно присутствие их отца рядом... Она всегда будет делать так, чтобы детям было хорошо.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми

Тем временем Гарнер с тремя детьми наслаждалась отдыхом на Baker's Bay на курорте Great Guana Cay. В этом месте бывшие супруги уже были в 2015-м, когда впервые стало известно, что они разводятся спустя десять лет брака.

Надо сказать, что Дженнифер еще не обрела личное счастье. Она наслаждается одиночеством, но надеется, что ее жизнь обязательно изменится в ближайшее время.

Дженнифер Гарнер с сыном


Дженнифер Гарнер с сыном

Источники: Us Weekly, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек вместе побывали на Багамских островах

17:30, 28 июня 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7643976439

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Лишь бы не залетела снова

N

Если она будет его таскать все время за собой, "личное счастье " никогда не обретется. Глупая Джен.

Подождите...