Кэти Перри

Отношения Кэти Перри и Орландо Блума, которые встречались чуть меньше года и расстались в конце февраля, до сих пор не дают покоя общественности. Многие поклонники бывших влюбленных никак не могут забыть фотографии, которые удалось сделать репортерам во время отдыха пары в Италии. Орландо и Кэти устроили "морской круиз". Правда, тогда актер забыл надеть плавки. И вот теперь во время эфира на одной из радиостанций журналистам удалось узнать у Перри подробности той истории.

Как рассказала певица, она не была готова к тому, что ей предложит Орландо. Она немного растерялась, потому что на тот момент ей не хотелось этого делать.

Орландо спросил меня, хотела бы я обнажиться. И я такая ответила что-то вроде "ой, не". Я просто была не в духе в тот момент. Но вы знаете, это же прикольно, когда вы с кем-то встречаетесь, а вам приходит идея: "О, может быть, мы попробуем и сделаем это здесь и сейчас?"

– рассказала знаменитость.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Кэти Перри

Напомним, что когда журналистам удалось узнать подробности той истории у Орландо, он заявил, что никак не ожидал стать "жертвой" папарацци. Актер полагал, что они с Кэти были совершенно одни:

Сказать, что я был шокирован — ничего не сказать. Если бы я знал, что такое могло случиться, я бы никогда не встал бы на эту доску нагишом. Меня фотографировали миллион раз! У меня есть чутье на фотографов! Мы были совершенно одни пять дней! Никто не мог ничего узнать про нас! И у меня выдался момент, когда я почувствовал себя совершенно свободным... Что я могу сказать? Я отметил для себя: ты никогда не будешь совершенно свободным!

Орландо Блум


Орландо Блум

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри впервые прокомментировала "обнаженную" фотографию Орландо Блума во время отдыха в Италии

10:55, 28 июня 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7643076430

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Да, у меня теперь навечно перед глазами Орландо Блум и его блум, не могу больше его серьезно воспринимать. Хороша была бы Кэти, если бы тоже согласилась))

Аватар

Орландо, тебе нечего стыдится! хорош, парень!

Подождите...