Рианна

29-летняя Рианна, которая еще в октябре прошлого года рассталась с хип-хоп исполнителем Дрейком, кажется, теперь не свободна. Знаменитость пока никак не комментирует снимки, которые удалось сделать папарацци во время отдыха звезды в Испании, где ее заметили в компании высокого брюнета. Именно он и стал причиной бурных обсуждений в сети.

После того как в интернете расползлись фотографии Рианны, целовавшейся с новым бойфрендом, фолловеры знаменитости принялись делать посты в Instagram и Twitter, в которых обсуждали личную жизнь звезды. В этой истории досталось и Дрейку, про которого начали шутить пользователи сети. Они представляют, какая реакция могла возникнуть у исполнителя при виде провокационных кадров.

Дрейк


Дрейк

Фото из Instagram


Фотограф: "Отлично, смотри на меня. Что бы ты ни делал, не поворачивайся назад"

Фото из Instagram
Фото из Instagram


В общем, флотилия Рианны добралась до латинского/белого мужчины, и пока черные мужчины наносят по нам удар, мы движемся на другую сторону...

Фото из Instagram

В данный момент в соцсетях пользуется популярностью хештег #rihannahasamanparty, пройдя по которому можно обнаружить сотни различных постов на тему отношений певицы. Масла в огонь подливает еще и то, что подписчики не могут точно определить, кем же является новоиспеченный кавалер звезды. По одной из версий, это бывший молодой человек Наоми Кэмпбелл, поэтому топ-модель, по словам фолловеров, точно скоро отпишется от Рианны в Instagram.

В то же время утверждают, что Наоми и нового парня Рианны видели вместе на одном из концертов певицы. Они оба мило беседовали и вели себя как друзья, что наводит на мысль, что между ними уже ничего нет. Пока неизвестно, что на самом деле стоит за новым увлечением Рианны. Певица еще не прокомментировала сложившуюся ситуацию.

 

Источники: GettyImages.ru/Instagram

В сети обсуждают нового бойфренда Рианны

10:20, 28 июня 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7642976429

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Я бы с ней тоже повстречалась это же РИАННА

Аватар

У Рианы матка играет!

Подождите...