Дэвид и Виктория Бекхэм

Минувшим вечером, 25 июня, в Великобритании завершился ежегодный музыкальный фестиваль Гластонбери. Одно из самых масштабных мероприятий такого рода успели посетить сотни тысяч людей, среди которых было замечено немало знаменитостей. На финальном концерте, к примеру, среди гостей оказались Дэвид и Виктория Бекхэм.

Знаменитости попали в объективы фотокамер папарацци, когда наблюдали за выступлением Эда Ширана. И если в других случаях ведущие мировые СМИ назвали бы Викторию Несмеяной, то не в этот раз: дизайнер постоянно улыбалась и танцевала.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Стоит отметить, что совсем скоро, четвертого июля, Дэвид и Виктория отметят 18-ю годовщину свадьбы. За это время знаменитости множество раз доказывали, что и в шоу-бизнесе есть место для любви.

Кстати говоря, в разные годы звезды сделали несколько татуировок, которые посвятили друг другу. Одна из них на иврите и переводится так:

Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне. Он пасет между лилиями (Песнь Песней 6:3 — прим. ред.).

У Виктории эта надпись расположена на спине, а у Дэвида на левой руке. Кроме того, на запястье дизайнера вытатуированы курсивом инициалы ее мужа — DB, а у экс-футболиста — Victoria.

Эд Ширан


Эд Ширан

Источники: Gettyimages.ru

Дэвид и Виктория Бекхэм на музыкальном фестивале в Гластонбери: милые фото и танцы супругов

17:02, 26 июня 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7638476384

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Как-то у нее с возрастом то ли расстояние между носом и верхней губой увеличилось,то ли губы оттянулись)))Или она так ботокс вколола лишь бы не улыбаться,не поймя никак,но смотрится это странно.

O

Нравятся мне они. Выглядят как искренняя любящая пара. Луч света в темном царстве разводов)

Подождите...