Мелания Трамп, Дональд Трамп, Стивен Мнучин, Луиз Линтон, Майк Пенс и Карен Пенс

Вчера, 24 июня, в Washington's Andrew W. Mellon Auditorium состоялась свадьба министра финансов США Стивена Мнучина и шотландской актрисы и телеведущей Луиз Линтон. Это событие стало одним из главных мероприятий в политических кругах, поэтому на нем присутсвовали первые лица страны.

На церемонию было приглашено около 300 человек. Главными гостями на свадьбе стали, конечно же, Дональд и Мелания Трамп. Они прибыли к месту бракосочетания одними из первых. В тот вечер Мелания решила создать по-настоящему нежный образ и надела струящееся платье в пол розового цвета с открытыми плечами, которое делало комплимент фигуре первой леди США. Дональд Трамп выбрал костюм в соответствии с регламентом церемонии.

На бракосочетании Мнучина и Линтон также присутствовали вице-президент США Майк Пенс и его супруга Карен. Они сделали совместную фотографию с молодоженами и поздравили их с радостным событием. надо отметить, что министр финансов и его новоиспеченная супруга не впервые соединили себя узами брака. Для Мнучина это была третья по счету свадьба, для Линтон – вторая. Стивен и Луиз познакомились в 2013 году.

Луиз Линтон и Стивен Мнучин


Луиз Линтон и Стивен Мнучин

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Мелания Трамп


Мелания Трамп

Мелания Трамп
 Дональд Трамп и Стивен Мнучин


Дональд Трамп и Стивен Мнучин

Дональд Трамп и Стивен Мнучин

Источники: Daily News, GettyImages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп побывали на свадьбе министра финансов США Стивена Мнучина

14:15, 25 июня 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7636276362

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какой же Трамп всё-таки старый и главное не в форме по сравнению с женой.

Аватар

Уважаемый Ваган! Вам не кажется, что фраза "которое делало комплимент фигуре первой леди" звучит как-то странно?

Подождите...