Светлана Устинова и Илья Стюарт

Светлана Устинова и Илья Стюарт, которые еще совсем недавно были гостями на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи, сыграли свадьбу. Молодожены пока еще не сообщили о важном событии своим поклонникам. И бракосочетание российских знаменитостей, возможно, так и осталось бы незамеченным, если бы не записи в социальных сетях.

Сегодня подруга Светланы и Ильи, актриса Даша Чаруша разместила на своей странице в Instagram ретро-снимок, подпись к которой дала фолловерам понять, что Устинова и Стюарт женятся.

Мисс Америка 1920 года, но эта картинка говорит все о моем предчувствии сегодняшнего дня. Еду к тебе, Света!

– написала Чаруша, сопроводив запись хештегом #свадьба_Стюарта_и_Устиновой.


Фото из Instagram Даши Чаруши

Еще одна приятельницы звездной четы, актриса Анна Чиповская не смогла скрыть от фолловеров радостное событие и выложила два кадра с участием Светланы.

Любимая моя, поздравляю!

– прокомментировала снимки Анна.

Светлана Устинова и Анна Чиповская


Светлана Устинова и Анна Чиповская

Светлана Устинова и Анна Чиповская

Пока на страницах Устиновой и Стюарта в соцсетях не появилась ни одна фотография с торжества.

Напомним, что о романе знаменитостей говорили несколько последних лет. Их часто видели вместе на светских мероприятиях, но они не спешили афишировать отношения. В сентябре прошлого года стало известно, что Светлана и Илья помолвлены.

Илья Стюарт и Светлана Устинова

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Светлана Устинова и Илья Стюарт поженились

19:40, 24 июня 2017

Комменты 18

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7635576355

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Они даже похожи

Аватар

Молодец Светлана, достойного мужа нашла. Моложе на 6 лет, учился в Швейцарии и в университете в Лондоне. Из обеспеченной семьи, мать - бизнес леди, дама с властным характером, к которой видимо Светлана нашла подход.

Подождите...