Дженнифер Энистон/Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру выходят в свет вместе не так часто, как того хотелось бы поклонникам звездной пары. Гораздо чаще репортерам удается запечатлеть супругов порознь. К примеру, буквально вчера фотографы засняли обоих супругов. Правда, видели их не вместе, а на разных берегах США: Дженнифер покидала аэропорт Лос-Анджелеса, а Джастин гулял по одному из районов Нью-Йорка.

Энистон сфотографировали в зоне прилетов. Она торопилась сесть в автомобиль, поэтому репортерам удалось сделать всего несколько кадров. На актрисе была надета черная рубашка в крапинку и светлые джинсы. В одной руке Дженнифер держала черную кожаную сумку, а в другой – розовую папку. Кажется, Джен очень спешила по важным делам.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


А тем временем Джастин, не торопясь, прогуливался по Нью-Йорку, поэтому репортеры запросто сделали множество снимков. Актер прошелся по улице, затем сел на велосипед и уехал в неизвестном направлении.

Джастин Теру
Джастин Теру


Напомним, что совсем скоро знаменитости отпразднуют вторую годовщину свадьбы. Она состоится пятого августа. По словам самих супругов, никакой шумной вечеринки они не планируют. Джастин и Джениффер хотят провести тихий и спокойный вечер.

Источники: Splash News

Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах

15:25, 24 июня 2017

Комменты 106

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7634876348

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Они поженились, будучи уже очень взрослыми людьми с жизненным опытом. Она из Калифорнии, он из Нью-Йорка. Я как бы тоже очень взрослая, близка по возрасту к Дженифер, И я могу спокойно жить по 3 месяца в другой стране отдельно от мужа, если этого требуют финансовые дела.

N

Любимчики! Джен, как всегда, классно выглядит

Подождите...