Зейн Малик и Джиджи Хадид

Вчера вечером, 20 июня, британское издание Evening Standard опубликовало новое интервью бойфренда Джиджи Хадид и бывшего участника One Direction Зейна Малика. В основном весь разговор 24-летнего Зейна сводился к его романтическим отношениям с 22-летней моделью. Певец рассказал, что их пара предпочитает оставаться вдали от внимания общественности, но удается это не так уж просто.

В Нью-Йорке (где живет Хадид) можно выйти ранним утром на прогулку. Однако там нет подземных парковок, там не скрыться. Папарацци хотят найти тебя и заполучить фотографии. В Лос-Анджелесе легче — можно просто воспользоваться "черным ходом".

Малик и Хадид регулярно появляются в заголовках самых разных изданий, но сам артист не хочет, чтобы их считали  "влиятельной парой".

Я бы не хотел относиться к таким парам. Я с ней, потому что с ней хорошо и, я надеюсь, она по той же причине со мной. Когда мы приходим домой, мы не обсуждаем все эти слухи. Мы просто проводим вместе время, как нормальная пара: готовим еду, смотрим телевизор, смеемся,

— рассказывает Зейн.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Оказывается, что Малик очень любит готовить. Недавно он, к примеру, приготовил пирог:

Я приготовил курицу и пирог из сахарной кукурузы с соусом Альфредо. Я сам делал тесто.

Бывший участник One Direction также сообщил журналистам о том, как тревожно начинать сольную карьеру:

Появляется определенное чувство контроля, что только на пользу. Я стал больше уверен в своих возможностях и в том, что хочу дать своим фанатам.

Напомним, что несколько дней назад Зейн выступил в качестве режиссера проморолика компании Versus, в которой снял Беллу Хадид — сестру своей возлюбленной.

Источники: Standard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зейн Малик рассказал об отношениях с Джиджи Хадид: "Я бы не хотел относиться к влиятельным парам"

12:45, 21 июня 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

они выглядят стабильной и, главное, настоящей парой. вот что Гомес и Викенд готовят вместе пироги я сомневаюсь, а в том, что подобным образом досуг проводят эти двое - нет

Аватар

Ну и правильно. Все равно вся влиятельность за счет Джиджи. Он уже сколько сольный артист, а из песен выстрелили только дебют с Джиджи в клипе и хайпом из-за ухода из группы и дуэт с Тейлор. Стайлс вон месяц как альбом выпустил, а уже в туре. Остальные парни тоже во всяких фестивалях и концертах выступают, а он только у Фэллона пару раз выступил и сидит бездельничает. О какой влияетельности вообще речь?

Аватар

И правильно, что не хочет, правильный посыл для существования отношений - ему хорошо с ней, ей - с ним. Вся эта "влиятельность" только разрушает отношения.

Подождите...