Бонифас Верней-Каррон и Аризона Мьюз

В минувшую субботу, 17 июня, Аризона Мьюз вышла замуж за своего возлюбленного Бонифаса Верней-Каррона в Лондоне. Об этом 28-летняя американская модель сама рассказала на своей странице в Instagram. Ее муж, французский остеопат, также опубликовал кадры со знаменательного события в их жизни. Фотография в соцсетях у обоих одинаковая — черно-белая в винтажном стиле.

Мой муж, я наслаждалась каждой секундой вчерашнего торжества. Это было так, как я хотела. Самый счастливый день в моей жизни,

— прокомментировала топ-модель фото с мужем.

Бонифас Верней-Каррон и Аризона Мьюз


Бонифас Верней-Каррон и Аризона Мьюз

Из деталей торжества известно только то, что поздравить молодоженов пришли лишь близкие родственники, платье невесты было сшито на заказ дизайнером Alice Temperley, а за элегантные бриллианты на шее Мьюз поблагодарила швейцарского производителя Chopard. Кто же автор белого костюма жениха — неизвестно.

Аризона, у которой есть семилетний сын Никко от бывшего бойфренда Мануэля Квинтана, объявила о помолвке с Бонифасом Верней-Карроном в конце 2016 года, опубликовав фотографию вместе с возлюбленным на своей страничке в Instagram.

Месяц назад ты сделал мне предложение. Я до сих пор не могу прекратить улыбаться. Я никогда не была так счастлива, как сейчас, зная, что буду твоей женой,

— рассказала своим поклонникам модель о скорой свадьбе.

Тедди Мьюз, Аризона Мьюз и Бонифас Верней-Каррон


Тедди Мьюз, Аризона Мьюз и Бонифас Верней-Каррон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Аризона Мьюз вышла замуж за остеопата Бонифаса Верней-Каррона

17:07, 19 июня 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

остеопат??? это титул??? ужас....что за заголовки. У нас тут на днях тоже написали заголовок: "Полиция ищет серийного нарушителя ПДД")))

G

ей бы надо косоглазие вылечить

Аватар

Клёвая, красивая, счастливая. И снимки такие со вкусом. Нравится ее платье и слегка растрепанная прическа. Неповторимый французский шик..

Подождите...