Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Сэм Тейлор-Джонсон рассказала о своем браке с Аароном Тейлором-Джонсоном, ответив на нападки по поводу их разницы в возрасте: Сэм — 50, Аарону — 27. В интервью одному из американских изданий, режиссер "50 оттенков серого" (50 Shades of Grey) призналась, что ее брак с молодым актером "дольше, чем у многих ее друзей":

Если бы мне было не наплевать на чье-либо мнение, я не была бы счастливой. Несчастливым, наверное, был бы и мой брак. Люди любят обсуждать его, но какое мне до этого дело? Он гораздо лучше, чем мой предыдущий союз (Сэм Тейлор-Джонсон была замужем за продюсером Джейем Джоплингом с 1997 по 2008 год — прим. ред.), он уже длится гораздо дольше, чем браки многих моих друзей. — сказала она.

Кроме того, Сэм приоткрыла тайну их будущего творческого союза с Аароном, в котором она выступит как режиссер, а супруг исполнит главную роль. Других подробностей этого проекта, увы, пока нет.

Аарон также рассказал про их быт с Сэм:

Мы — команда. Мы управляем нашим домом вместе, нам лучшего всего быть и работать вместе,

— поделился мыслями молодой актер.

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон поженились в 2012 году. На тот момент невесте было 45, а жениху — 22. Пара воспитывает двух дочерей: семилетнюю Уайлду Рэй и пятилетнюю Роми Хиро.

Их союз действительно часто становится причиной досужих разговоров. Впрочем, как и брак 25-го президента Франции Эммануэля Макрона и его супруги Брижит: их разница в возрасте больше, чем у Сэм и Аарона, и составляет 25 лет.

Сэм Тейлор-Джонсон

Сэм Тейлор-Джонсон

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон


Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

50-летняя Сэм Тейлор-Джонсон рассказала про отношения с молодым мужем

14:15, 17 июня 2017

Комменты 100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а почему нельзя его было в оттенках снять? И актрису еще другую какую-нибудь?

Аватар

Женщина, которой я искренне и люто завидую. И профессии, и карьере, и семье.

S

Нравится их пара,думаю,что они они действительно влюблены и счастливы)ну и почему бы и нет,почему разница в возрасте должна мешать)

Подождите...