Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер, в ноябре прошлого года ставший отцом во второй раз, рассказал, кто предложил ему назвать сына Димитрием. Напомним, вместе с Милой Кунис 39-летний актер воспитывает двухлетнюю дочь Уайетт, у которой появился родной брат. Оказывается, для выбора имени второго ребенка актерской чете потребовалось много времени. Ранее Катчер заявлял, что хотел назвать сына Хокай, что в переводе означает "соколиный глаз", но супруга не поддержала его в этом намерении.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

А в минувший четверг актер стал гостем шоу Райана Сикреста, которому поведал о другом варианте имени для сына и о том, почему в итоге мальчика назвали Димитрием.

Мы с женой были настроены на Уолта, как Уолт Дисней, а не Уолтер. Однако в последнюю минуту передумали. Вместе ехали в машине, когда Мила повернулась ко мне и сказала: "Не думаю, что стоит называть сына Уолтом, назовем Димитрием, а еще мне кажется, что Дональд Трамп станет следующим президентом". В этот момент я обратил внимание не на предложенное имя, а на ее заявление о Трампе, сказал, что не верю в его победу на выборах. Через два дня все же вспомнил новый вариант имени сына, предложенный Милой, и подумал, что она права,– признался Эштон.

В интервью Эллен ДеДженерес месяц назад Катчер говорил, что его жена очень прозорлива:

Имя застряло у меня в голове. Мне стало казаться, что сына нужно назвать именно Димитрием. Трамп стал президентом. Моя жена оказалась права во всем,
– заявил муж актрисы.  

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Мила Кунис


Мила Кунис

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер рассказал, как они с Милой Кунис выбирали имя для своего второго ребенка

02:33, 16 июня 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Интересно, как ребенку имя сокращать на иностранный манер? Мэтью?

Аватар

Правильный мужчина в ключевых для семьи вопросах оставляет последнее слово за женой.

Аватар

кучер дмитрий эштонович

Подождите...