Белла Хадид и The Weeknd

Белла Хадид и The Weeknd хоть и расстались осенью прошлого года, но 20-летняя модель продолжает следить за новостями из жизни своего экс-бойфренда. Так, Абель Макконен Тесфей, взявший псевдоним The Weeknd, появился на обложке специального выпуска журнала Forbes, посвященного самым высокооплачиваемым звездам. Фанаты канадского продюсера и композитора заметили, что не только им понравилась эта обложка, но и бывшей возлюбленной их кумира.

Пользователи соцсети увидели, что Белла отметила в Instagram фотографию обложки как понравившуюся ей, но через некоторое время передумала и удалила свой "лайк".

Напомним, модель и музыкант расстались после полутора лет отношений. Причиной этого стало несовпадение графиков и банальная занятость.

Оба по-прежнему с любовью и уважением относятся друг к другу. Они точно останутся друзьями,– рассказывали инсайдеры.

Сейчас The Weeknd счастлив рядом с Селеной Гомес, от отношений с которой Белла предостерегала его. Источники из окружения знаменитостей утверждали, что Хадид ревновала своего бывшего бойфренда к певице и говорила ему, что Селена его использует.

Белла Хадид


Белла Хадид

The Weeknd


The Weeknd

The Weeknd


The Weeknd  на обложке Forbes

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид неоднозначно отреагировала на обложку Forbes со своим бывшим бойфрендом The Weeknd

01:05, 14 июня 2017

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Белла внешне такая гордая и независимая. Не верится, что она так может переживать из-за такого мужчины. Внешность у него стремная: курносый, бакенбарды - на пуделя похож

Аватар

Ну не по Сеньке шапка эта Белла: слишком красива, слишком богата, слишком популярна. Понимаю, сейчас хейтеры Хадид накинутся, но не одного поля ягодки.

Аватар

забавно, что кто-то караулит чьи-то лайки))

Подождите...