Летиция Каста/Луи Гаррель

Сегодня, 13 июня, итальянские СМИ сообщили, что 39-летняя Летиция Каста и 33-летний Луи Гаррель тайно сыграли свадьбу. Церемония прошла на одном из пляжей острова Корсика, Франция. Пара выбрала именно это место не случайно: там актриса провела все свое детство.

Французская модель и ее муж отпраздновали важное событие в их жизни с тремя детьми Летиции и другими гостями на пляже Лумио, куда все прибыли на лодке на закате. Остаться незамеченными в важный день у пары не получилось: их все же поймали в свои объективы прозорливые папарацци. Как сообщает издание Chi, приглашенные гости и супруги веселились до рассвета.

Летиция Каста и Луи Гаррель


Летиция Каста и Луи Гаррель

Напомним, что Летиция и Луи вместе уже около трех лет. До этого актриса состояла в отношениях с французским фотографом Стефано Седнуи, от которого она родила дочь Сатин. А от итальянского актера Стефано Аккорси у нее еще двое детей — сын Орландо и дочь Афина. Гаррель же состоял в фактическом браке с Валерией Бруни-Тедески пять лет. Вместе они удочерили девочку из Сенегала, которую назвали Селин.

Летиция Каста и Луи Гаррель


Летиция Каста и Луи Гаррель

Источники: Ansa, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Летиция Каста и Луи Гаррель тайно сыграли свадьбу

20:25, 13 июня 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пусть родят ещё троих. Будут красивые дети

Аватар

мда..фамилии снова черт знает как написаны. Вы хотя бы ы википедии проверяли что ли, ведь об известных людях пишете.

Аватар

красивая естественная женщина, которую ничуть не портят годы

Подождите...