Гвинет Пэлтроу и Миранда Керр

Гвинет Пэлтроу в рамках своего сайта полезных советов Goop.com организовала встречу со знаменитостями, которые рассказали о своих привычках, которые помогают им всегда оставаться в прекрасной физической форме и хорошо чувствовать себя.

Одной из собеседниц голливудской актрисы стала модель Миранда Керр, которая в ходе разговора упомянула о свадьбе с основателем Snapchat Эваном Шпигелем, которая состоялась чуть больше недели назад в доме новоиспеченных супругов в Калифорнии.

Наша свадьба прошла в замечательной обстановке. Мы начали свой день с йоги. Уже после этого встретили наших родственников и друзей и отправились во двор нашего дома, где и отметили свадьбу. Это было невероятно и так волшебно!

– поведала Миранда.

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр

Модель не стала сильно распространяться по поводу церемонии бракосочетания. Она рассказала, что сейчас практикует такое направление йоги как кундалини, которое подразумевает большую дыхательную нагрузку и медитацию. Миранда подчеркнула, что йога помогает ей быстро восстановить силы и зарядиться положительной энергией.

Напомним, что всего несколько дней назад в сети появилось фото с обручальным кольцом знаменитости. Пока никаких снимков со свадьбы со Шпигелем мы не обнаружили. Некоторые источники уверяют, что Керр сама в ближайшее время поделится ими в соцсети.

Эван Шпигель и Миранда Керр


Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр поделилась с Гвинет Пэлтроу деталями свадьбы с Эваном Шпигелем

15:40, 12 июня 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну что такого в этой йоге? Пыталась, не поняла. Решила заняться ближе к смерти, ну чтоб спокойнее принять своё неизбежное

Аватар

Миранда - мечта для педофила -однолюба... *просто одно толстое замечание

Аватар

не, ну если слухи правда и они до свадьбы ни ни, то йога очень даже полезна))) энергию нужно как-то сбрасывать)))

Подождите...