Эван Шпигель и Миранда Керр

Чуть меньше двух недель назад стало известно, что модель Миранда Керр и основатель Snapchat Эван Шпигель поженились. Свадебная церемония прошла в их доме в Лос-Анджелесе за закрытыми дверями, поэтому репортерам не удалось сделать никаких снимков молодоженов с торжества. Однако теперь в Instagram появились фото обручального кольца Миранды.

Супруге 27-летнего миллиардера на один день передали права на пользование официальным аккаунтом журнала Marie Claire в Instagram. В течение дня она публиковала различные видео и фото, рассказывая о своих секретах красоты. И на двух кадрах отчетливо видно драгоценное украшение на безымянном пальце знаменитости.

Миранда и не собиралась скрывать от фолловеров кольцо. И если на первом появившемся кадре его трудно разглядеть, то на втором подписчики смогли основательно изучить драгоценность.

Мира\
Миранда Керр
Миранда Керр

Напомним, что Миранда Керр и Эван Шпигель предположительно поженились 27 мая. На свадьбе присутствовало около 30 человек. Родители модели не могли пропустить такое важное событие и специально прилетели из Австралии в Америку.

Эван Шпигель и Миранда Керр

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Миранда Керр показала обручальное кольцо в соцсети

13:55, 8 июня 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Показала Блуму...

Аватар

Идиотизм! Феерический

Аватар

Сегодня по радио слышала, как тетка купила на гаражной распродаже колечко за 10 фунтов, а продала за 600 тыс (типа наши 50 млн руб). Носила-носила как стекляшку, а потом оказалось, что это брюлик 26 карат. Вот это понимаю булыжник... А у Миранды че там - карат 5... самой, видать, мало - вон еще серьги одела для большего эффекта)))

Подождите...