Кит Урбан и Николь Кидман

В минувшую среду в столице кантри-музыки, городке Нэшвилл (штат Теннесси), состоялась ежегодная музыкальная премия CMT Music Awards. Одними из главных гостей на мероприятии стали Кит Урбан, который, кстати, был номинирован на несколько наград премии, и его жена, актриса Николь Кидман. Звезды ни на секунду не отрывались друг от друга, мило общались с прессой и постоянно переговаривались во время проведения церемонии.

Когда было объявлено, что победителем в номинации Male Video of the Year стал Урбан, артист сразу же поспешил выйти на сцену. Он обратился к своей супруге и поблагодарил ее за победу.

Я хотел бы сказать огромное спасибо своей жене Николь. Вы даже себе представить не можете, насколько сильно она погружена во все то, чем я занимаюсь. Именно она помогла мне создать видео (актеру достался приз за лучшее видео — прим.ред.) таким, каким оно получилось. И хочу также обратиться к нашим дочкам, Сандей и Фейт. Санни и Фифи, мы обязательно возьмем вас в следующий раз с собой! 

— сказал Кит.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан

Между прочим, в тот вечер Урбан удостоился еще двух наград. Николь было очень приятно услышать такие трогательные слова от мужа. Хотя, как признался певец, его супруга не любит, когда он начинает умалять собственные заслуги.

Напомним, что Кит Урбан и Николь Кидман поженились в июне 2006 года. Через два года в том же Нэшвилле, где и проходила церемония CMT, у пары родилась первая дочь Сандей Роуз. В конце 2010-го суррогатная мать родила для знаменитостей девочку, которую назвали Фейт Маргарет. Утверждается, что малышка является биологическим ребенком Урбана и Кидман.

Николь Кидман и Кит Урбан
Кит Урбан и Николь Кидман

Источники: Entertainment Weekly, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Супруг Николь Кидман Кит Урбан растрогал актрису своей речью во время церемонии CMT Music Awards

10:25, 8 июня 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Николь рядом с ним выглядит счастливой

Аватар

Урбан похож на тетку

C

они очень милая пара да, Кит далёк от образа брутального мужика, но далеко не всех такое привлекает думаю Николь с ним наконец смогла расслабиться и раскрыться, видно что он очень её любит и ценит, они столько лет уже вместе а до сих пор очень влюблёнными выглядят)

Подождите...