Селена Гомес и The Weeknd

Минувшим вечером Селена Гомес в компании своего возлюбленного The Weeknd отправилась на романтическое свидание. Пара попалась в объективы папарацци на выходе из итальянского ресторана Rao's, который находится в восточной части Гарлема, Нью-Йорк, куда артисты прибыли из-за предстоящего концерта The Weeknd.

Если Селена выглядела празднично, надев главный тренд последних сезонов — серебристое платье-комбинацию с черными открытыми туфлями, то Абель Тесфайе был запечатлен в привычной для него одежде: в черном с белыми узорами бомбере, джинсах и кроссовках.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

К слову, еще за несколько часов до свидания Селена обрадовала своих поклонников, опубликовав на своей страничке в Instagram серию снимков в элегантном наряде.

Вечернее свидание,

— прокомментировала фото Гомес, фолловеры которой сразу догадались, что вечер Селена проведет со своим возлюбленным.

Селена Гомес


Селена Гомес, фото из Instagram

Похоже, что чувства знаменитостей становятся все серьезнее. Это подтвердил инсайдер, который поделился информацией об отношениях артистов, сказав, что "Селена по уши влюблена в Абеля" и "это чувство взаимно":

У них зрелая любовь. Селена нашла себя и то, что делает ее счастливой. Она любит Абеля, а он любит ее. Они оба поняли благодаря прошлым отношениям, чего хотят, а чего нет,

— добавил источник.


Источники: Splashnews/Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес и The Weeknd сходили на свидание в нью-йоркский ресторан

19:05, 6 июня 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кака така любовь?)) они всего месяц встречаются))

C

пришла сразу в ночнушке)

O

Вот они пупсы

Подождите...