Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер, которые впервые стали родителями чуть больше двух месяцев назад, стараются не выносить на обсуждение личную жизнь. Поклонникам остается только догадываться, как же развиваются отношения пары. Совсем недавно Ирина впервые вышла в свет после родов на Каннском кинофестивале, успев за это время продемонстировать несколько образов. И пока модель вызывала восхищение гостей, ее возлюбленный находился на другом конце планеты на съемках фильма "Звезда родилась" (A Star is Born).

И вот западные СМИ приводят слова инсайдера, которые уверяет, что пока Брэдли и Ирина находились вдалеке друг от друга, они созванивались чуть ли не каждый час. Знаменитости устраивали видеоконференции и так общались на протяжении всего этого времени. По заявлению истоничка, Купер еще сильнее привязался к Шейк.

Ирина и малышка чувствуют себя прекрасно. Мама Ирины очень много помогала ей, особенно в первое время. Брэдли всегда на связи с Ириной, звонит ей по нескольку раз в день. Ему очень тяжело без ребенка, но из-за работы приходится постоянно куда-то уезжать. Но они всегда устраивают видеозвонки, когда не могут находиться вместе. У них все хорошо в отношениях, они стали гораздо ближе друг к другу. Вполне возможно, что у них появятся еще дети. Они окружили Леу невероятной любовью,

– поведал источник.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Брэдли Купер и Ирина Шейк

Надо напомнить, когда в СМИ появилась информация, что Ирина Шейк наконец-то родила ребенка, выяснилось, что произошло это гораздо раньше, чем журналисты сообщили об этом. Пара не хотела привлекать к себе внимание. Вскоре стали известны и пол, и имя ребенка. Девочку назвали Леа.

Источники: Е!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер об отношениях Брэдли Купера и Ирины Шейк: "Они стали гораздо ближе друг другу"

12:55, 4 июня 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

W

Почему все так прицепились к браку и что если не женятся, то не любят? Всеми обожаемая Джоли вон замуж за Питта через сколько лет вышла? А детей рожали и рожали...Да и множество примеров. У всех своя жизнь, и все сами решают вступать в брак, не вступать. Знаю пары, которые не расписаны и прекрасно живут, работают, растят детей и выглядят счастливее многих, и вообще не заморачиваются по поводу штампика. Не самое важное это в любви и счастье, ох не самое...

Аватар

"они стали гораздо ближе друг к другу" блин, я не понимаю таких формулировок. это что вообще значит? что раньше они особо и близки-то не были, но при этом их угораздило завести ребенка и теперь они, алилуйя, стали намного ближе? "Вполне возможно, что у них появятся еще дети" а это совсем странно звучит в общем контексте.

Аватар

Как то коряво звучит : "Они окружили Леу... " Имя Леа разве так склоняется ?

Аватар

красавица, наверное, у них родилась

Подождите...