Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу появилась на обложке нового выпуска журнала The Edit, которому рассказала о том, как пережила развод с Крисом Мартином, своей новой жизни и уроках, извлеченных из прошлого.

Напомним, 44-летняя актриса и 40-летний музыкант прожили в браке больше десяти лет и стали родителями двоих детей, дочери Эппл и сына Мозеса. Инициатором развода была Гвинет и впервые заявила об этом в 2014 году, назвав происходящее между ней и Крисом Мартином термином conscious uncoupling ("осознанное разъединение").

Я хотела превратить свой развод в нечто позитивное. Как насчет того, что я не обвинила другого человека ни в чем, поставила детей во главе всего, напомнила себе о том, что муж, которого люблю, способствовал дружбе? Что я сделала для того, чтобы совершить самый сложный шаг в своей жизни,– сказала она.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Сейчас в жизни актрисы появился другой мужчина, телевизионный сценарист и продюсер Брэд Фэлчак, за которого она собирается выйти замуж.

У меня была необыкновенная жизнь, в которой были и успех, и радость, и боль, и потери. Причина, по которой я сейчас чувствую себя счастливой, заключается в том, что я извлекала позитив из любой возможности. Свои ошибки использовала в качестве ступеней, ведущих меня дальше,– добавила она.

Гвинет Пэлтроу

В настоящее время Пэлтроу занята развитием своего бизнес-проекта – журнала Goop, выпускать который она намерена вместе с Анной Винтур. Многие темы на его страницах будут посвящены детоксу и здоровому режиму. Гвинет рассказала The Edit о том, что ест, чтобы чувствовать себя хорошо:

Я не могу заниматься очищением организма все время. В прошлом году занималась этим раз в семь недель, что было ужасно. Мой первый прием пищи в течение дня обычно приходится на ланч. Выбираю углеводы, дающие мне заряд энергии. Дома расслабляюсь и позволяю себе бокал вина, багет с сыром, картофель фри. В отпуске ем все, что хочу. На тренировку у меня обычно уходило два часа в день: в течение одного из них занималась кардио- , а другого – силовыми упражнениями. Но времени нет, а может, старею, болит спина. Это удручает. Гимнастика дает мне заряд энергии – чувствую себя потрясающе, – сказала актриса.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу на обложке The Edit

Источники: ET, The Edit

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу рассказала о болезненном расставании с Крисом Мартином: "Я хотела превратить наш развод в нечто позитивное"

22:25, 1 июня 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Вау, на этих фотках она лет на 10 моложе выглядит, 30 с хвостиком едва -едва. Мне она здесь К.Шиффер напоминает. Гвен круто выглядит, сочетание хорошего образа жизни (питание, спорт,отсутствие вредных привычек) и генетики (Маман в отличной форме тоже)

Аватар

Красотка!!! Прекрасно выглядит!

Аватар

раскрыла бы истинную причину развода. что такого у них там было, что пришлось решиться на такой сложный шаг? ведь 10 лет прожили, что то же их притягивало. Я понимаю, когда обыкновенные люди живут из-за квартир вместе, из за страха делить имущество,которого и так нет. В чем проблема рассказать,что у них ушло взаимопонимание коренным образом или очень сильно поменялись потребности и ожидания?

Аватар

Какая она классная на первом фото. Я не поклонница Гвинет, но тут такая прям светящаяся.

Подождите...