Пинк и Кэри Харт

В отношениях 37-летней певицы Пинк и ее супруга, американского мотогонщика Кэри Харта, было несколько сложных периодов: пара то расставалась, то мирилась. Окончательно Пинк и Харт воссоединились в 2010 году, а в январе этого года отпраздновали 11-ю годовщину свадьбы. Теперь у супругов все стабильно — это доказывают снимки из Instagram-аккаунта артистки. На днях Пинк опубликовала забавный снимок мужа, на котором Харт позирует в смешных разноцветных плавках.

Счастливого Дня памяти,

— прокомментировала фото Пинк.

Кэри Харт, фото из Instagram


Кэри Харт, фото из Instagram

Гонщик был запечатлен во время семейной поездки загород, куда пара поехала с друзьями и своими двумя детьми, Уиллоу и Джейсоном. По фото видно, что Пинк и Кэри отказались от привычного отдыха в отеле и предпочли насладиться природой в палатках.

Они прошли через многое и теперь их союз прочнее. Они любят свою совместную жизнь,

— сказал инсайдер в новом выпуске издания Us Weekly.

Напомним, что роман Пинк и Кэри Харта закрутился в 2001 году, однако уже через два года пара рассталась, но затем сразу помирилась. В 2006-м они поженились и снова спустя два года разошлись. В 2011 году певица подарила мужу дочь Уиллоу, а в декабре 2016 года у пары родился сын Джейсон.

Фото из Instagram Пинк


Фото из Instagram Пинк

Пинк и Кэри Харт


Пинк и Кэри Харт

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

В отношениях Пинк и Кэри Харта наконец-то воцарилась идиллия

18:26, 31 мая 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Обожаю эту пару! Счастья им и крепкой семьи! А про снимки в инстаграмме - так далеко не всегда они что-то доказывают, вот уж чему я верю меньше всего.

P

Они оба мне нравятся, и как пара - в особенности. Я помню историю, как Пинк сделала их альбом важных моментов и пошла мириться к Кэри. Там какая-то драматическая история была. В общем, есть у них чувства, а это всегда трогает)

Аватар

Очень талантливая, позитивная . Хоть я и не поклонница, но признаю. Просто нравиться другая музыка...

Аватар

Обожаяю Пинк! Такая классная! Друг друга любят реально. Она в поэзии своих песен об этой любви... Правда заголовок непонятный:)) И них давно уже идилия с рождения дочери! Теперь господь пацана подарил.Без идилии наврядли. А тут прям написанно что наконец..Типа в проблемах все время были ) Ну стиль то выбирайте)))

Подождите...