За свадьбой младшей сестры Кейт Миддлтон Пиппы и ее избранника, миллиардера Джеймса Мэттьюза, следила не только вся Британия, но и большая часть мира. Сейчас же не меньше интереса вызывает медовый месяц молодоженов: детали их путешествия, впечатления очевидцев — интересно все. И, конечно, фото.

Так, сегодня утром Пиппа и Джеймс были замечены в австралийском Сиднее, куда они прилетели с фешенебельного курорта на полинезийском острове Тетиароа в южной части Тихого океана.

Супруги попали в объективы папарацци во время завтрака в роскошном ресторане Cottage Point Inn, до которого они, к слову, добирались не на такси, а на частном гидросамолете. Согласно данным западной прессы, пилот даже не подозревал, кто его клиенты — Пиппа и Джеймс сделали заказ на другое имя.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон

Этим днем Пиппа выбрала для своего выхода элегантный черный блейзер, который надела поверх платья за почти 800 долларов от бренда Kate Spade New York, эспадрильи и солнцезащитные очки.

Джеймс Мэттьюз и Пиппа Миддлтон


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Медовый месяц продолжается: Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз прилетели в Сидней

11:45, 31 мая 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Дети у них родятся сухощавые жилистые и с загаром

Аватар

Молодая была не молода... Как и молодой.

K

А мне он внешне очень нравится. Фигура отличная. И лицо нормальное мужское, не приторно слащавое. Тем более миллионер. Я бы от такого не отказалась.

Аватар

С его стороны расчёта не меньшее, чем с её. По прагматизму и честолюбию он ей не уступает, они друг друга стоят. Так что прочь розовые очки и добро пожаловать в реальный мир.

Подождите...