Брайан Танака и Мэрайя Кери

О романе 47-летней певицы Мэрайи Кери и ее 33-летнего бойфренда, танцора Брайана Танака, стало известно в декабре прошло года. Правда, в апреле западные СМИ сообщили, что пара приняла решение расстаться. Но не прошло и месяца, как влюбленные воссоединились. И Мэрайя, судя по всему, счастлива: певица регулярно делится с подписчиками в социальных сетях милыми селфи с Брайаном.

Как рассказала звезда, в минувшие выходные они отправились в Долину Напа, что в Калифорнии. Там им удалось посетить одну из самых знаменитых виноделен в округе и продегустировать несколько сортов вина. Именно там Кери и сделала несколько снимков на память, которые уже успели распространиться по сети.

Мэрайя Кери с бойфрендом
Мэрайя Кери с бойфрендом
Мэрайя Кери с бойфрендом

Фанаты, безусловно, обрадовались появлению новых совместных кадров влюбленных. Они выражают свое восхищение парой и желают знаменитостям больше никогда не разлучаться.

Надолго ли хватит Мэрайя и Брайан вместе? Остается только гадать. Ведь еще недавно, с июня 2015-го по октябрь 2016-го, она встречалась с миллиардером Джеймсом Пакером, за которого собиралась выйти замуж, но до свадьбы дело так и не дошло.

Мэрайя Кери с Джеймсом Пакером


Мэрайя Кери и Джеймс Пакер

Сообщалось, что бизнесмен подарил любимой кольцо в 35 карат стоимостью 75 миллионов долларов. Мэрайя уже было начала готовиться к свадьбе, однако неожиданно для многих поклонников певица рассталась с бойфрендом и буквально через несколько недель закрутила роман с Брайаном.

Мэрайя Кери с Брайаном Танака

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кери и Брайан Танака отдыхают в Долине Напа: свежие фото звездной пары

10:25, 31 мая 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

Поклонники, подскажите, а когда Мэрайю начало так клинить? Я просто помню ее скромной (естественной) и голосистой, а потом, видимо, что-то пошло не так? Или она всегда немножко "того" была?

S

А почему нет фото Марашки под бочкой?

Аватар

"Я столько не выпью" - подумал Танака... Но Мэрайа увезла его на винодельню...

Аватар

Да, оказывается не так-то просто выйти замуж за миллиардера. Мирандочке Керр повезло, Мерайе Кери - нет. Кстати инициатором расставания стал сам миллиардер Пакер по причине экстравагантного поведения Мэрайи и ее неуемных трат (это официальная версия, озвученная в СМИ).

Подождите...