Амаль и Джордж Клуни

Джордж и Амаль Клуни, которые должны стать родителями со дня на день, вовсю готовятся к появлению малышей на свет. 56-летний актер даже отменил свою поездку в Армению, где в минувшее воскресенье должен был принять участие в Aurora Prize for Awakening Humanity Ceremony. Мероприятие, на котором присуждают премию в знак благодарности от всех потомков выживших в геноциде армян в 1915 году, каждый год проводится в Ереване. Джордж, который уже принимал участие в этой церемонии, понимал всю важность своей миссии, поэтому выступил с видеообращением:

Я действительно должен был быть там (в Ереване, — прим.ред.), но если бы я поехал, а моя жена родила бы двойняшек в это время, то я бы не смог вернуться домой,— пояснил актер.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни

Актер не скрывает, что очень переживает за самочувствие супруги, поэтому его главная задача на сегодняшний день — быть рядом с Амаль и оказывать ей ежеминутную поддержку.

Напомним, что в начале февраля этого года Джордж и Амаль Клуни подтвердили, что ждут двойню. Поначалу они даже поверить не могли в произошедшее. Они всегда считали, что им будет достаточно иметь и одного малыша.

Когда Джордж и Амаль узнали, что у них родится двойня, то были очень удивлены и немного испуганы, ведь оба считали, что одного ребенка им будет достаточно. Несколько месяцев не могли поверить. Сейчас они очень счастливы,

— пояснила ведущая шоу The Talk Джули Чен.

Амаль Клуни и Джордж Клуни

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни отменил все рабочие поездки из-за скорых родов жены Амаль

11:10, 30 мая 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

Амаль как будто уже года два беременна)) За это время многие уже успели родить)))

Аватар

только вчера подумала, что новостей про них давно нет. Думала - родили и молчат

Аватар

А где живот? Не уж то цыплёнок родиться?

A

"Когда Джордж и Амаль узнали, что у них родится двойня, то были очень удивлены и немного испуганы, ведь оба считали, что одного ребенка им будет достаточно"... ага, ага, так мы и поверили. что они сами зачали двойню...как и остальные звезды Голливуда, родившие двойняшек, думаю выбрали с помощью ЭКО именно королевскую парочку - мальчика и девочку...

Подождите...