Ким Кардашьян

Ким Кардашьян в недавнем эфире шоу Watch What Happens Live вспомнила свой недолгий брак с нападающим баскетбольной команды "Нью-Джерси Нетс" Крисом Хамфрисом. Телезвезда и спортсмен начали встречаться в 2010 году, а свадьбу сыграли в августе 2011-го, подробно показав общественности подготовку к церемонии. Однако уже в октябре Ким подала документы на развод, который супруги окончательно оформили в 2013 году. Многие тогда восприняли всю эту историю как рекламный трюк.

В свежем интервью 36-летняя Ким ответила ведущему Энди Коэну, что ее брак с Крисом был обречен с самого начала, потому что привели к нему неправильные причины:

В тот момент я думала: "Мне уже 30 лет! Лучше выйти замуж". Мне кажется, многие девушки переживают подобное, думая, что стареют, и глядя на чужих детей,– рассказала Ким.

Энди Коэн и Ким Кардашьян


Энди Коэн и Ким Кардашьян

Она добавила, что уже во время медового месяца ей стало понятно, что они с Крисом скоро расстанутся. Телеведущий также спросил супругу Канье Уэста о разрыве Кайли Дженнер с рэпером Tyga.

Все это не значит, что он (Tyga – прим.ред.) плохой человек. Драмы для Кайли в их расставании не было,– поделилась мнением сестра Кайли.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Крис Хамфрис


Крис Хамфрис

Крис Хамфрис и Ким Кардашьян


Крис Хамфрис и Ким Кардашьян в 2011 году

Источники: People, Gettyimages.ru/ Кадры из телешоу

Ким Кардашьян рассказала, почему вышла замуж за Криса Хамфриса и подала на развод через 72 дня после свадьбы

22:58, 29 мая 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

S

Давно уж говорили, что рейтинги падали, и надо было привлечь внимание - вот и ответ

Аватар

мне 30 лет, мне надо срочно замуж - провал, однако))))

Аватар

Да явно шоу маст го он, вот и вышла замуж

Аватар

Можно поздравить парня, он успел спастись от этой семейки.

Подождите...