Фото из Instagram Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стараются не распространяться о личной жизни, поэтому любое их появление вместе – это всегда бурные обсуждения в сети. Стоило супругам выложить первые совместные снимки в Instagram, как общественность моментально отреагировала на этот жест. Теперь Альбина вновь порадовала подписчиков и выложила еще одно фото с музыкантом, которое было сделано вчера во время проведения премии RU.TV-2017. Фолловеры отреагировали моментально: тысячи лайков и более ста комментариев.

На мероприятии Альбина и Валерий появились вместе, что вообще не похоже на пару, которая так редко может побаловать поклонников подобными выходами в свет. Меладзе и Джанабаева не скрывали чувств, много улыбались фотографам и общались с гостями. Для появления на красной дорожке премии певица выбрала платье-бюстье, расклешенное к низу, насыщенного зеленого цвета. Наряд подчеркнул стройную фигуру знаменитости и сделал акцент на наиболее пикантных частях тела Альбины.

Кстати, в минувшую субботу Валерий Меладзе получил приз в номинации "Лучший видеоклип".

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева


Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе


Валерий Меладзе

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе приехали вместе на премию RU.TV-2017

13:06, 28 мая 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

Платье ей идёт, и цвет и фасон. Макияж убавил лет. Прическа не понравилась.

Аватар

Ох, и не любят на Сплетнике Джанабаеву. Внешность у нее, справедливости ради, не хуже многих, поет, как и вся наша эстрада, а вот поди ж ты). Мне, например, на лицо она гораздо приятнее Брежневой

Аватар

платье как из фетра, сшытое детьми, на кружке умелые ручки:))))))

Аватар

Схуднула Альбина, подурнела. Зато Валерик, как котяра. аж лоснится)

Подождите...