Страничка Тины Канделаки в Instagram — это бесконечные посты, посвященные работе и спорту, однако иногда телеведущая и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" делится с фолловерами подробностями своей личной жизни.

Так, сегодня Канделаки посвятила пост супругу, Василию Бровко, который является сотрудником госкорпорации "Ростех".

Горжусь мужем, который не боится самых смелых фантазий в IT-технологиях и ищет всяческие способы их внедрения в нашу жизнь и на пользу нашей жизни. Вася, ты собрал тысячи молодых людей и дал им надежду на то, что у их идей есть будущее в нашей стране...

Эти слова знаменитость написала не просто так. Вчера в Москве завершил свою работу CIPR conference — крупнейший в Восточной Европе IT-форум для промышленности, влияющий на глобальные тренды.

К слову, Канделаки стала одной из участниц мероприятия, подготовка к которому шла последние полгода: телеведущая выступила спикером дискуссии на тему "Киберспорт и российское телевидение".

Василий Бровко и Тина Канделаки


Василий Бровко и Тина Канделаки

Василий Бровко и Тина Канделаки


Источники: Instagram

Тина Канделаки посвятила пост в Instagram Василию Бровко: "Горжусь мужем"

12:10, 26 мая 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

S

жакет у Тины молодец!))) оч нравится

C

блина! муж... которого в Ростех сунули, а потом вывели! А она явно под кого-то баблосы пилит, кто знает под кем она? П.С. муж, пуговку нижнюю на пиджаке расстегни! дерЁвня!

O

Как хорошо ей лицо сделали!!

Аватар

Ее щеки скоро разорвёт от филеров и глаза перестанут открываться)))

Подождите...