Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Всего несколько дней назад актриса Сальма Хайек и ее супруг Франсуа-Анри Пино стали гостями вечеринки Women in Motion. И тогда звезда прямо-таки шокировала собравшихся "своими" новыми розовыми волосами. А вчера Хайек и Пино вновь удивили гостей: актриса пригласила на ужин музыкальную команду, работающую в стиле мариачи — наиболее популярном жанре мексиканской народной музыки.

В сети появилось видео, на котором удалось запечатлеть Сальму, подпевающую артистам вместе с гостями вечера. Неожиданное появление музыкантов приятно удивило собравшихся, и они решили поддержать творческий коллектив. Артисты надели национальные костюмы — чарро и шляпы-сомбреро. Ансамбль выступал под гитару, скрипку и аккордеон.

Надо сказать, что Сальма и Пино, которые решили сделать такой сюрприз, нисколько не скрывали восторга и старались запечатлеть происходившее на мобильные телефоны.

Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек
Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек
Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

Источники: GettyImages.ru

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино на вечеринке с мексиканскими музыкантами: видео

15:00, 25 мая 2017

Комменты 16

Комментарий был удален

Аватар

Там же Гильермо Дель Торо! Я его так рада видеть, потрясающий режиссер. И Луна с Берналем.

Аватар

Такие все милахи на видео: и Сальма, и Гаэль Гарсиа Берналь и Диего Луна)

Аватар

какой неприятный у нее муж..понимаю миллиардер,еще и владелец двух модных домов,но страшко нереальное.в шоке что он изменяет Сальме,он и такую красавицу не заслуживает,не то что юных кукол.и тем не менее...

Аватар

Сальма паричками то запаслась.

Подождите...