Джессика Симпсон в гостях у Эллен ДеДженерес

Новой гостьей телешоу Эллен ДеДженерес стала Джессика Симпсон. Как отметила ведущая, два предыдущих раза, которые певица появлялась в студии, та была беременна. Поэтому Эллен сразу же поинтересовалась у Джессики, не находится ли она в интересном положении. Но знаменитость ответила, что пока дело до этого не дошло. Ей хватает домашних хлопот с пятилетней дочерью Максвелл и трехлетним сыном Эйсом. Она старается проводить с малышами как можно больше времени.

Когда ДеДженерес поинтересовалась у Симпсон, как давно они с мужем Эриком Джонсоном вместе, то певица не смогла сразу ответить на этот вопрос. Она растерялась в подсчетах.

Мы вместе уже семь лет. Хотя нет, только будет семь лет. Или все-таки уже семь... Это довольно долго... Он у меня самый лучший. В общем, семь лет, да,

— рассказала звезда.

Джессика Симпсон


Джессика Симпсон в гостях у Эллен ДеДженерес. Кадр из программы

Джессика поведала, что Эрик очень часто делал ей массаж, когда она была беременна. По признанию знаменитости, это не зависило от того, как она себя чувствует, есть ли у нее проблемы в общении с супругом. Он продолжает это делать до сих пор почти каждый день.

Он обожает делать мне массаж спины. И делает его с тех самых пор, как я впервые забеременела. Он делает его так мастерски, что я практически сразу засыпаю. И он сам при это может спать. Даже не знаю, как-то автоматически у него теперь это получается, машинально,

— поделилась Джессика.

Джессика Симпсон с мужем и детьми


Джессика Симпсон с мужем Эриком Джонсоном и детьми

Как выяснилось в ходе интервью, у Симпсон есть домашняя звукозаписывающая студия, на которой она проводит достаточно много времени. Певица уверяет, что у нее уже записано 38 новых композиций. Ведущая шоу, конечно, усомнилась в истинности слов звезды, но та заявила, что это действительно так. Она даже была готова пригласить Эллен в гости, чтобы исполнить свои неозвученные ранее хиты.

У меня действительно есть звукозаписывающая студия. Достаточно просто спуститься на цокольный этаж и увидеть, что там происходит. Я записала 38 песен, это правда. Пойдем. Я покажу тебе, что я не шучу. Ты будешь приятно удивлена, да я и сама буду под впечатлением, если воспроизведу 38 композиций,

— пошутила Симпсон.

Джессика Симпсон с мужем

Источники: GettyImages.ru

Джессика Симпсон не смогла ответить Эллен ДеДженерес, сколько лет они с мужем вместе

11:45, 25 мая 2017

Комменты 71

Комментарий был удален

N

Какие симпатичные дети! Вообще, семья приятная, все блондины! Джессика снова поправилась, но выглядит шикарно!

A

Речь какая-то бессвязная, интервью что ли разучилась давать.

L

Мама родная, если вы говорите по англ., посмотрите это интервью - это что-то с чем-то. Такое ощущение, что она супер обкурена, но в то же время видно, что нет, просто такой человек.

Аватар

нифига себе ее растарабанило!

Подождите...