Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

В настоящее время Пенелопа Крус занята на съемках сериала "Американская история преступлений" (American Crime Story), в новом сезоне которого ей досталась роль Донателлы, младшей сестры убитого в 1997 году итальянского дизайнера и основателя модного Дома Gianni Versace Джанни Версаче. Но, как говорится, делу время, а отдых никто не отменял.

Так, вчера Крус была замечена в Майами (именно там проходят съемки) в компании своего мужа Хавьера Бардема. Сначала супруги попали под прицел папарацци во время прогулки на катере по океанскому побережью, а затем в сети оказались и снимки звезд, проводящих время на балконе своего номера в отеле.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Примечательно, что этой пары, образовавшейся волей судьбы в 2007 году, могло бы и не быть. А все потому, что Хавьер не был уверен, справится ли он со столь темпераментной особой или нет.

Красота и сексуальность — это то, что я нахожу привлекательным. И Пенелопа обладает этими качествами.У нее есть все, что нужно: она очень сексуальна, очень красива и, конечно, она отличная актриса, которая может смеяться, когда это нужно, и быть темпераментной, если вы того захотите. Для ее карьеры нет никаких ограничений,— признался в одном из своих интервью актер.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Источники: Splash News

Лето на "Сплетнике": Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отдыхают в Майами

18:05, 23 мая 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Ну хоть кто-то остается постоянным, ттт

V

Ну что за папарацци!!!Дайте людям отдохнуть и насладиться обществом друг друга!

Аватар

Бардем и Крус - огонь

Аватар

Классная пара. очень гармоничная и видно, что любят друг друга: не пиарятся лишний раз, грязное белье не высовывают, да и не сильно афишируются. Живут своей личной жизнью и радуются.

Подождите...