Барак и Мишель Обама

53-летняя Мишель Обама и бывший президент США Барак Обама уже несколько дней находятся в солнечной Италии в отпуске. Сегодня, 23 мая, пару заметили в городе Сиена, что в Тосканн, где они посетили местный собор. Фотографии очевидцев быстро распространились по сети и вызвали бурные обсуждения: все обратили внимание на наряд бывшей первой леди США, а точнее, на ее топе, который постоянно сползал с одного плеча.

Все взгляды были прикованы к экс-первой леди США, которая выбрала довольно интригующий наряд. На прогулку с мужем Мишель надела белый топ на тонких и спадающих с плеч бретельках. Дополнила свой образ Обама свободными льняными штанами с завышенной талией. Свой взгляд бывшая первая леди спрятала за солнцезащитными очками, как и ее супруг Барак.

Похожая ситуация приключилась и в мае, когда Мишель Обама появилась с оголенным плечом на вручении премии Фонда Джона Кеннеди "Черты мужества". На этом мероприятии фотографам удалось сделать забавный кадр: они поймали "оценивающее" выражение лица экс-лидера США, которому явно пришелся по душе пикантный наряд жены.

Барак и Мишель Обама


Барак и Мишель Обама

Мишель Обама частенько выбирает сексуальные наряды, которые подчеркивают ее фигуру. Ничего удивительного, что и сегодня Обама позволила себе весьма откровенный образ, ведь бывший глава США и его жена наслаждаются долгожданным отпуском в Италии (в последний раз пара устроила себе каникулы в конце января этого года на частном острове Некер в Карибском море), в то время как действующий президент США Дональд Трамп решает политические вопросы на Ближнем Востоке.

За несколько дней Барак и Мишель уже успели поиграть в гольф, совершить велосипедную прогулку и посетить местный собор. Остановилась же пара на старинной вилле, которая располагается в небольшой деревне под названием Borgo Finocchieto.

Мишель и Барак Обама


Мишель и Барак Обама

Источники: Dailymail, Eastnews/Instagram

Барак и Мишель Обама проводят романтические каникулы в Италии

17:53, 23 мая 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

R

с таким мощным телом кроме воды ничего нельзя в него заливать и глотать, видно что переизбыток на лицо

Аватар

Да насрать где они сейчас,хоть на луне,ушли и слава Богу!!!вся страна выдохнула,такого труса президента за всю историю США не было!!!

Аватар

Сплошной антисекс эти ее пикантные наряды. Но ЦА наверное пищит от восхищения. Забавно, теперь везде так пишут - Мишель Обама и бывший президент США Барак... Еще чуть-чуть и будем читать: будущий президент США Мишель и ее муж Барак

Аватар

Про парик не слышала, вроде у негров проблем с волосами нет. Наоми не в счет! Чем импонирует, мне кажется она настоящая. И муж ее любит, не променял на молодую, хотя мог бы с его то деньгами и властью. Да и внешне он симпатичен. Не исключаю ее, кстати, на посту президента. Она тетка умная, образованная, может потянуть эту должность.

Подождите...