Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова появилась на обложке первого летнего номера издания W magazine и вместе с Антуаном Арно и детьми приняла участие в семейной фотосессии. 35-летняя супермодель и 39-летний французский бизнесмен рассказали журналу о том, как встретились, полюбили друг друга и создали семью.

Антуан вспомнил, что впервые увидел Наталью на съемке для рекламной кампании Louis Vuitton в 2008 году, когда возглавлял коммуникационное направление в модном доме.

Наталья даже не помнит эту встречу. А у меня отпала челюсть, когда увидел ее. Что имею в виду: конечно, она очень красивая женщина, но еще и окружена особой аурой, которая дает о себе знать во взгляде..,– признался Арно.

Антуан Арно и Наталья Водянова


Антуан Арно и Наталья Водянова

После этой встречи в течение нескольких лет они пересекались на официальных мероприятиях. А в 2011 году в прессе появилась информация о расставании Натальи и ее мужа Джастина Портмана. Антуан сказал, что узнал об этом из СМИ и к тому времени расстался со своей девушкой, поэтому решил сделать первый шаг. Однако ему пришлось подождать несколько месяцев, прежде чем российская супермодель смогла с ним встретиться. Анутан пригласил Наталью в свою квартиру, чтобы избежать спекуляций в прессе.

Мы выпили по бокалу на его террасе с видом на Париж. Все было совершенно нелепо, потому что оба вели себя очень застенчиво. Он был в простых джинсах и выглядел обыкновенным, нормальным парнем, а я поняла, что он мне нравится. Но Антуан даже не пытался меня поцеловать! Я не из тех девушек, которые беспокоятся о том, нравятся ли они мужчине или нет, но в глубине души ранимый человек. Подумала: "Окей, может быть, он просто хочет быть друзьями",– вспомнила Наталья о первом свидании с Антуаном, а вскоре Арно пришел в гости к ней. Об этом "ответном" визите он рассказал журналистам:

Там были не только дети Натальи, но и ее бабушка, дедушка, мама, а также пары с детьми. В какой-то момент одной из женщин стало плохо, у нее начался приступ панической атаки, поэтому пришлось вызвать скорую. После этой встречи я почти каждые выходные ездил в Англию, где Наталья в то время жила, а потом предложил ей переехать в Париж и жить вместе… Я сказал, что хочу, чтобы у нас родились дети.В мае 2014 года у Водяновой и Арно родился первый общий ребенок, сын Максим, ставший для Антуана первенцем, а через два года на свет появился Роман. Напомним, у Натальи есть еще трое детей, родившихся в браке с Джастином Портманом: 16-летний Лукас, 11-летняя Нева, 9-летний Виктор.

Антуан Арно и Наталья Водянова
Антуан Арно и Наталья Водянова
Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: W magazine, Gettyimages.ru

Наталья Водянова и Антуан Арно рассказали о своем первом свидании и начале отношений

22:07, 22 мая 2017

Комменты 91

Комментарий был удален

Аватар

Еще бы ,Наталью любить....всемирно известная модель,блистающая и на подиумах и в рекламе мировых брендов,интересная внешность ,стройная фигура ,несмотря на 5 родов ,прекрасные дети ,у которых впереди безбедная жизнь,уверенность в завтрашнем дне,богатый ,симпатичный гражданский муж и возможность заниматься тем ,чем нравится ....ну как такую не покритиковать и не повыискивать какие -нибудь грязные слухи :)

Аватар

Над Водянкой в самом начале благотворительной стези ее товарки посмеивались, что таким образом она решила примазаться к сильным мира сего, не мытьем - так катанием, все под видом чинного и благородного дела. На самом деле она уже тогда смекнула, что моделлингом долго не продержится, надо было срочно что-то придумать, вот и придумала. На самом деле, благотворительность ее очень дохлая и призрачная, площадки по 200 тысяч евро, там брусья из алмазной крошки или что? Гораздо больше она кормит чинуш и поставщиков на распиле в России, а на Западе проводит увеселительные вечеринки для своей тумы, суммы уходят в никуда, никакой адресной помощью ее фонд не занимается.

O

А чо ж не женятся, а только семьи создают ? )

R

благотворительный фонд - это входной билет к людям с деньгами, а там уже по сообразительности кого в сети ловить

Подождите...