Эмбер Херд в роли Меры в фильме "Аквамен"

Отношения Илона Маска и Эмбер Херд в последнее время под самым пристальным вниманием таблоидов, и это неудивительно: личная жизнь 45-летнего IT-гения и миллиардера и прошлое 31-летней актрисы полны драматичных перипетий. Илон всего год назад развелся с Талулой Райли, на которой был женат дважды. Эмбер Херд ведет затяжную войну с бывшим мужем Джонни Деппом, в красках описывая все подробности их брака, а также пережитое насилие.

Но все эти истории в прошлом: совсем недавно пару заметили вместе в Австралии, где Херд сейчас снимается в фильме "Аквамен" (Aquaman). Тем же вечером Эмбер поделилась совместным фото с Маском, на щеке которого красовался огромный след от губной помады.

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Теперь же и Маск отплатил подруге той же монетой: всего 8 часов назад в своем Instagram он разместил фото Херд в образе Меры из ее текущего проекта. Мера, согласно вселенной комиксов DC, — королева подводного мира.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Фотографию Маск подписал крайне лаконично:

Эмбер Херд в роли Меры, королевы Атлантиса,

— написал он.

Месяц назад, еще до фото с губной помадой, СМИ стало известно, что Эмбер Херд собирается замуж за Илона Маска. Об этом в интервью журналу Grazia рассказал отец Эмбер Дэвид Херд:

Эмбер и Илон серьезно настроены по отношению друг к другу. Она бы хотела стать его женой,

— сказал он журналисту издания.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Илон Маск поделился фото героини Эмбер Херд в фильме "Аквамен"

09:50, 19 мая 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

Контракт у них. Все больше убеждаюсь. Язык тела: рука на плече- мое, мой мужчина. Он - в обратную сторону смотрит. Постановочное фото. Вангую: ничего у них не будет. Ей - нос утереть Деппу и выйти из роли жертвы. У него- наверное тоже есть причины.

Аватар

Ещё б не хотела)))

Аватар

Красивый кадр

Аватар

Баба огонь!

Подождите...