Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Джимми Киммел в своем шоу Jimmy Kimmel Live! решил подшутить над Джастином Теру, который стал гостем его студии. Ведущий с помощниками заранее приготовили для 45-летнего актера сюрприз и преподнесли в эфире. В реализации шуточного замысла принимала участие и Дженнифер Энистон.

Киммел выразил уверенность, что сериал HBO "Оставленные" (The Leftovers), в котором Теру играет главную роль, достоин премии "Эмми".

HBO следует лучше заниматься продвижением вашего проекта. Наши эксперты украсили твой автомобиль так, что теперь он точно привлечет к вашей работе больше внимания. Твоя жена, Дженнифер Энистон, помогла нам в этом. Пока тебя не было, мы получили ключи от машины,– сказал ведущий, демонстрируя телезрителям и смеющемуся Теру результат розыгрыша.

Заметим, в других интервью Джастин признавался, что у него очень веселая жена, а ее чувство юмора нередко вдохновляет его и помогает в творчестве.

Джастин Теру


Джастин Теру в эфире Jimmy Kimmel Live!

Джастин Теру в эфире Jimmy Kimmel Live!


Джастин Теру и Джимми Киммел

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Джастин Теру и его автомобиль


Джастин Теру видит результат розыгрыша

Джастин Теру и его автомобиль

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Кадры из телешоу

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон разыграла Джастина Теру в эфире телешоу

03:35, 18 мая 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Люблю Киммела и его шоу. Ну а лучше их борьбы с Мэттом ничего нет))

Аватар

Кто смотрит "Оставленные" стоит смотреть?

Аватар

На превью как восковые копии самих себя и ни разу не верю в их брак

Аватар

Вспоминается их старое совместное интервью с Питтом-у него удачный фильм вышел или награду он какую-то получил, не помню. Журналист спросил, а что дальше-какие есть мечты? Брэд ответил-ребенок и с надеждой посмотрел на Анистон. Она усмехнулась и сказала-сначала надо получить "Оскар". Теперь из этого Эмми будет выбивать-) Дались им эти награды, ну честное слово.....

Подождите...