Всего через несколько дней состоится свадьба сестры герцогини Кэтрин Пиппы Миддлтон и ее возлюбленного Джеймса Мэттьюза. Общественность особенно пристально наблюдает за тем, как пара готовится к самому важному дню в их жизни. Если с биографией Пиппы все более-менее ясно, то Джеймс в некотором роде остается загадкой для прессы. И вот буквально на днях британский источник опубликовал фото дома, который до недавнего времени принадлежал именно Мэттьюзу.

На Парк Стрит в районе Мейфэр в самом центре Лондона расположен пятиэтажный дом, который с наружной стороны не производит должного впечатления, но это до тех пор, пока вы не оказываетесь внутри столичного особняка. В 2006 году один из журналов, пишущих о недвижимости, провел съемку в этом самом доме, владельцем которого являлся Джеймс Мэттьюз. Видимо, о фотографиях забыли, но очень вовремя вспомнили и представили широкой публике.

бывший дом Джеймса Мэттьюза
Джеймс Мэтьюз

Дом на Парк Стрит строился в течение двух лет, с 1908-го по 1910-й годы. На момент приобретения его стоимость оценивалась почти в два миллиона фунтов стерлингов. Интересно, что Джеймс решился на покупку, когда ему было всего 22 года. Близкий друг Мэттьюза объяснил, что жених Пиппы Миддлтон после окончания школы сразу начал  работать в нескольких крупных фирмах и за несколько лет нажил целое состояние.

Родители помогали Джеймсу с оформлением и занимались декорированием. В итоге стоимость особянка увеличилась почти до 13 миллионов фунтов стерлингов. В нем пять просторных гостиных и обеденных комнат, несколько спален, прихожая и терраса на крыше, на которой в теплое время года можно подолгу лежать в шезлонгах, принимая солнечные ванны (терраса у Мэттьюза была самым любимым местом в доме).

бывший дом Джеймса Мэттьюза

В офрмлении дома было использовано сразу нескольких архитектурных стилей: колониальный, венецианский и ампир. Из материалов в интерьере доминируют красное дерево и мрамор. Стены комнат украшены декоративной лепниной, а ключевая особенность главной обеденной комнаты — камин.

Интересно, что некоторое время назад дом, который Мэттьюз продал за 13 миллионов фунтов, был перепродан — почти за 40 миллионов фунтов стерлингов.

бывший дом Джеймса Мэттьюза

Источники: Daily Mail, VProperty

Подпишитесь на наш

Дом жениха Пиппы Миддлтон Джеймса Мэттьюза продали за 40 миллионов фунтов стерлингов: фото

17:13, 17 мая 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Хорошо сериалы снимать в таком, а слева этот что за горшок стоит к кровати? Ещё эта тележка на колесиках инородно смотрится. А так миленько)

Аватар

Пиппка счастливая, аристократа отхватила, расслабленно жить будет получше Кет, ибо без надобности спасать престиж британской монархии и соответствовать муду-будущему королю страны. Не, молодец, чё. И он вроде симпатичный даже, ей под стать что ли (загорелый, белозубый бездельник холеный)

M

Чтоб я так жила)

M

Господи, живут же люди!

Подождите...