Тейлор Свифт и Джо Элвин

Если одни знаменитости разрывают отношения с бывшими возлюбленными, то другие, напротив, их начинают. Не стала исключением и Тейлор Свифт. Поклонники звезды вряд ли забыли о романе певицы с актером Томом Хиддлстоном, который продлился чуть больше трех месяцев и закончился в сентябре прошлого года. До сегодняшнего дня в прессе не раз появлялась информация, что Тейлор нашла нового бойфренда, но информация всякий раз не находила подтверждений. Но теперь, кажется, все серьезно. Источник уверяет, что Свифт встречается с 26-летним актером Джо Элвином. Звезда даже арендовала дом на севере Лондона, чтобы скрыться с возлюбленным от назойливых папарацци.

У Тейлор и Джо все серьезно. У них действительно серьезные отношения, но, учитывая, чем закончился роман с Томом Хиддлстоном, они предпочли держать все происходящее в секрете. Тейлор отправилась на частном самолете, и ее охрана сделала все, чтобы певица осталась незамеченной. Никто даже не подозревал, что рядом с ними поселилась музыкальная звезда, даже соседи,

– поделился со СМИ инсайдер.

Джо Элвин


Джо Элвин

Джо Элвин
Тейлор Свфит


Тейлор Свифт

Тейлор Свфит

На текущий момент ни о каких подробностях романа не сообщается. Свифт, стоит полагать, хочет переждать какое-то время и уже после выступить с официальным заявлением. Напомним, что в 2008 году певица встречалась с музыкантом Джо Джонасом, в 2009-м – с актером Тейлором Лотнером, в 2010-м – с Джейком Джиленхолом, а с 2012-го по 2015-й звезда крутила романы с Гарри Стайлсом, а после – с Кельвином Харрисом. Практически все отношения знаменитости продились всего несколько месяцев.

Источники: Popsugar, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: Тейлор Свифт встречается с актером Джо Элвином

10:06, 17 мая 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

хоть бы написали что ли где этот "молодой миронов" снимался. или он настолько узнаваем, что в этом нет необходимости?

O

Ба! Да это ж Миронов ранний!

Аватар

О, Боги, как похож на Евгения Миронова О_о

C

удивительно как по мнению местной публики одновременно и все её парни геи а отношения фейковые, и при этом её обвиняют в легкомысленности и разврате) с геями она что ли спит?)

Подождите...