Эми Шумер и Бен Ханиш

Меньше недели назад мы сообщали, что Эми Шумер вместе с коллегой по съемочной площадке Голди Хоун представила новый фильм "Дочь и мать ее" (Snatched). И если в тот момент актрису можно было поздравить с премьерой комедии, то теперь поводов для радости не так много. Источник рассказал западным изданиям, что Эми рассталась со своим бойфрендом, дизайнером мебели из Чикаго Беном Ханишем спустя полтора года отношений.

Представитель актрисы выступил с официальным заявлением, в котором поведал, что Эми и Бен больше не вместе, но они хотят остаться друзьями.

Тщательно все обдумав и взвесив, Эми и Бен решили расстаться, но сохранить дружеские отношения,

– сообщил инсайдер.

Эми Шумер и Бен Ханиш
Эми Шумер и Бен Ханиш

Эта новость не может не стать потрясением для поклонников актрисы. Казалось, что Шумер и Ханиш по-настоящему счастливы и ни о каком разрыве и речи быть не может. Однако источник уверяет, что бывшие влюбленные не намерены воссоединяться. Отметим, что в последний раз пару видели вместе на церемонии "Золотой глобус" в 2017-м году.

Напомним, что о романе Эми и Бена стало известно в декабре 2015 года. Шумер и Ханиш старались не привлекать слишком много внимания к себе, поэтому о развитии их отношений было известно немного.

Эми Шумер и Бен Ханиш

Источники: E!, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эми Шумер рассталась с бойфрендом Беном Ханишем спустя полтора года отношений

09:25, 17 мая 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Аватар

Название фильма на русском прикольней, чем в оригинале.

Аватар

А причём тут тег Goldie Hawn?)))

Аватар

есть в ней что-то отвратительно-отталкивающее. поведение, может быть. или "комедийный талант". внешность не так важна. та же Мелисса Маккарти, не самая сексуальная женщина в мире, но очень даже обаятельная.

Аватар

Да вы что, она такая милая и смешная!

Подождите...