Дженна Дьюэнн-Татум и Джастин Тимберлейк

Актриса и танцовщица Дженна Дьюэнн-Татум в интервью призналась, что в прошлом встречалась с Джастином Тимберлейком, но сразу отвергла предположение, что стала причиной расставания певца и Бритни Спирс.

Мы встречались, да, но недолго. Сначала были друзьями, а потом дружба переросла в романтические отношения,– рассказала 36-летняя супруга Ченнинга Татума.

Слухи о романе Дженны и Джастина ходили давно и возникли посте того, как молодых людей видели вместе в ночном клубе в 2002 году. Примерно в это же время Тимберлейк расстался с Бритни Спирс.

Я танцевала с ним (с Джастином Тимберлейком – прим.ред.) после их разрыва. Джастин сексуальный, конечно,– добавила Дьюэнн-Татум.

По словам актрисы, она и Тимберлейк остались хорошими друзьями. Дженна в 2009 году вышла замуж за коллегу Ченнинга Татума, а Джастин в 2012 году женился на Джессике Бил, которую в минувшие выходные трогательно поздравил в соцсети с Днем матери.

Дженна Дьюэнн-Татум


Дженна Дьюэнн-Татум

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженна Дьюэнн-Татум рассказала о своем романе с Джастином Тимберлейком

21:36, 15 мая 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

У них какие-то проблемы в браке? И ее, бонусом, совсем не зовут сниматься, видимо? Потому что поток откровений что-то совсем зашкаливает.

Аватар

Дженна уже не знает, как еще привлечь к себе внимания. Голые платья не помогают, интервью о сексе с Ченнингом приелись, приходится вспоминать с кем и у кого она танцевала. Лучше бы ей остановиться на этом, все равно звездности такие интервью не прибавят, а вот мужу явно не особо приятно такие откровения читать. Я уважаю Татума, он неоднократно в своих интервью подчеркивал, что прошлое - это прошлое и они с Дженной не обсуждают своих бывших. А тут на тебе, такая подстава со стороны Дженны)) Мне кажется, Тимберлейк тоже не в восторге, что его имя упоминается в подобном контексте.

S

"я танцевала с ним" - это сейчас так называется ;)

Аватар

Мужу наверно в кайф читать что Джастин сексуальный. И вообще, он в хочет доказать всем что нравится мужикам?

Подождите...