Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

В минувшее воскресенье, 14 мая, в США отпраздновали День матери. Многие знаменитости считают этот день крайне важным, поэтому не смогли не поздравить своих мам. Присоединился к отмечающим и Джастин Тимберлейк, который поздравил не только свою маму, но и любимую жену Джессику Бил, вместе с которой воспитывает двухлетнего сына Сайласа.

На своей странице в Instagram певец опубликовал снимок Джессики с малышом, который сопроводил трогательным поздравлением:

Я восхищаюсь тобой! Как же трудно выразить словами все, что делает мать. А ты делаешь это с таким изяществом и такой легкостью. Спасибо, что подарила мне самый лучший подарок и продолжаешь показывать ему (Сайласу, — прим. ред.), что это значит — быть хорошим человеком. Ты помогла мне осознать, как много сделала для меня моя мама,

— написал Джастин Тимберлейк.

Фото из Instagram Джастина Тимберлейка


Фото из Instagram Джастина Тимберлейка

На словах дело не закончилось: в этот день Джастин и Джессика отправились вдвоем на воскресный обед в нью-йоркский ресторан. По пути в него пара и попала под прицелы камер папарацци. Однако супруги не обратили внимания на назойливых представителей прессы, продолжая идти рука об руку на романтический обед.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Напомним, что Джастин и Джессика начали встречаться еще в 2007 году, а поженились только в 2012-м. В апреле 2015-го у пары родился сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк.

Фото из Instagram Джастина Тимберлейка


Фото из Instagram Джастина Тимберлейка

Источники: Splashnews/Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк нежно поздравил Джессику Бил с Днем матери: "Я восхищаюсь тобой"

12:45, 15 мая 2017

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Ровная приятная пара. Люди нашли друг друга и счастливы без особых выкрутасов.

Аватар

Хорошая они пара :) Джесс очень люблю с фильма 'Легкое поведение'. Ее танго с Колином Фертом периодически на ютубе пересматриваю :) Жаль, что Бил так и не удалось пока в А-лист Голливуда прорваться.

Комментарий был удален

Аватар

Я тоже поняла как сильно меня любит мама и каких трудов ей стоило меня вырастить, только самостоятельно став матерью. При относительно ограниченных возможностях тогда, я иногда ною сейчас)).

Подождите...