Елена Летучая

Елена Летучая присоединилась к тем, кто решил разобраться с "весенней" погодой, отправившись отдыхать в теплую страну: телеведущая улетела в компании мужа, адвоката Юрия Анашенкова, в Турцию. Знаменитость не жалеет времени на соцсети, публикуя яркие кадры в своем микроблоге.

Елена не скрывает, что проводит свободное время с удовольствием и старается ни о чем не думать. Она даже успела разместить в Instagram несколько кадров с участием мужа. Юрий активно осваивает водные виды спорта. И пока он пытался рассекать волны, Летучая, находясь на берегу, все это дело с успехом запечатлела на фотоаппарат.

Подписчики звезды оценили старания Анашенкова и отметили, что далеко не все туристы любят активничать на отдыхе. Но, кажется, эта история не про Елену и ее супруга.

Елена Летучая
Елена Летучая
Юрий Анашенков
Юрий Анашенков
Елена Летучая на отдыхе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Летучая вместе с мужем наслаждается отпуском в Турции

21:02, 13 мая 2017

Комменты 43

D

да бросьте, она на любителя....

Аватар

у нее отличная фигура, как ведущая она профи, смотрела все ее выпуски Ревизорро, очень нравится она, видно, что человек работает над собой

M

что-то подозрительно пусто на ленином курорте.. Она, ее супруг и ветер..

Аватар

И я хочу в Турцию. Хочу в оллинклюзед. Анимацию. Рис (у них такой вкусный рис). Смотреть на тёток на аэробике в бассейне с утреца. Чай их. Дискотеки. Конкурсы. Сок и блины по утрам. Сто лет там не была, интересно как там будет этим летом...

Аватар

У Елены очень красивая и атлетичная фигура

Подождите...