Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

33-летняя Юлия Снигирь и 38-летний Евгений Цыганов еще одна пара, которая предпочитает оберегать свою личную жизнь от посторонних глаз. Актеры редко появляются на светских мероприятиях и еще реже публикуют совместные снимки. Однако исключения все же Цыганов и Снигирь делают. Вчера Евгений впервые опубликовал фотографию Юлии в своем Instagram, чем обрадовал поклонников.

На размытом кадре актриса находится, скорее всего, у себя дома. Об этом свидетельствуют домашняя одежда, укладка и макияж, а точнее отсутствие последних двух. Размещенную фотографию Цыганов никак не прокомментировал и даже не дал возможности высказаться поклонникам, отключив комментарии к посту.

Фото из Instagram Евгения Цыганова


Фото из Instagram Евгения Цыганова

О романе Евгения и Юлии заговорили в сентябре 2015 года. Тогда же и появилась информация о том, что актер ушел от беременной седьмым ребенком супруги Ирины Леоновой к Снигирь. Долгое время Евгений и Юлия скрывали и отрицали свои отношения. Однако в октябре 2015 года стало известно о беременности актрисы, тогда она уже была на пятом месяце. В начале марта 2016 года у пары родился сын Федор.

Впервые Евгений Цыганов и Юлия Снигирь появились на публике как пара в мае прошлого года. А в ноябре того же года сообщалось, что пара планирует обвенчаться.

Юлия Снигирь


Юлия Снигирь

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов


Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Евгений Цыганов впервые опубликовал фото Юлии Снигирь

16:02, 11 мая 2017

Комменты 226

Аватар

На фотки Цыганова смотреть -то страшно...вдруг дети появятся)

Аватар

Снигирь - красавица! Пусть делают, что хотят )))

Аватар

Какой же он страшный...грязный, запитый....фууууу.. Кааак, как она могла с ним?

Аватар

думаю бодипозитив и мужиков не обошел.иначе откуда у относительно молодых и даже у молодых мужиков такое отношение к своему телу. Наверно думают и так сойдет все равно полюбят. А детей жалко. Если мужик не любит женщину родившую ему детей.с чего ему любить ее продолжение даже если он там и учавствовал. На него может давить только мораль общества и собственное воспитание. В их физиологии отцовских гормонов нет. Так что если женщина рожает будучи неуверена в мужике и с целью его удержания это не очень умно и не честно уже по отношению к ребенку.

A

Он, конечно, предатель и, судя по всему, та еще сволочь. Но сволочь-то обаятельная! Один голос чего стоит!.. Наверное, энергетика та еще - восемь детей! - тестостерон зашкаливает, поди! Лично мне - вот чисто внешне - он ооочень нравится!

Подождите...