Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

В марте этого года западные СМИ начали утверждать, что сердце 38-летней актрисы Кейт Хадсон занято: избранником знаменитости стал музыкант (гитарист группы Chief) и основатель звукозаписывающей компании Дэнни Фудзикава. Однако сама Кейт никак не подтвержала эту информацию и не реагировала на снимки, которые удалось сделать папарацци. Видимо, знаменитость ждала подходящего момента, который наступил вчера, 10 мая: Кейт и Дэнни появились вместе на премьере фильма "Дочь и мать ее" (Snatched). На красной дорожке влюбленные позировали перед фотографами и совершенно не стеснялись демонстрировать чувства.

Говорят, у Кейт и Дэнни все серьезно, но ни о какой свадьбе пока речи не идет. Актриса, по словам источника, пока просто получает удовольствие от происходящего и не торопится выстраивать по-настоящему серьезные отношения.

Напомним, что с 2000-го по 2007 год Кейт Хадсон была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого в 2004-м родила сына Райдера. После развода с Крисом через три года актриса начала встречаться с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами, и уже в 2011-м стала матерью во второй раз. У звезды родился мальчик, которого назвали Бенжамином. В 2014-м году Мэттью и Кейт расстались.

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон


Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон

Дэнни Фудзикава и Кейт Хадсон
Кейт Хадсон


Кейт Хадсон

Отметим, что кроме Хадсон и Фудзикавы на премьерном показе фильма появились актрисы, сыгравшие в ленте главные роли – Эми Шумер и Голди Хоун, которая, разумеется, приехала на мероприятие в сопровождении мужа Курта Рассела. Кажется, Голди одобряет выбор дочери, и Курт ее в этом поддерживает. Хадсон всегда тянуло к музыкантам, поэтому новый роман актрисы мало кого удивил.

На красной ковровой дорожке в Вествуде также блистали актеры Эшли Тисдейл, Мэтью Моррисон, Ванда Сайкс и многие другие.

Эми Шумер и Голди Хоун


Голди Хоун и Эми Шумер

Курт Рассел, Голди Хоун и Кейт Хадсон


Курт Рассел, Голди Хоун и Кейт Хадсон

Курт Рассел, Голди Хоун
Курт Рассел, Кейт Хадсон
Эми Шумер и Ким Карамел


Эми Шумер и Ким Карамел

Ванда и Алекс Сайкс


Ванда и Алекс Сайкс

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон впервые вышла в свет с новым бойфрендом

10:43, 11 мая 2017

Комменты 51

C

любит она музыкантов)

Аватар

Курт клёвый!!Старость его не портит!!Такой же харизматичный мужчина,как и в молодости, или даже ещё интереснее стал!! В омерзительной восьмёрке он очень хорош!!!

Аватар

У шумер дурацкое платье и не её размера, ей бы хотя бы тоже самое, но на 1 размер больше. Кэйт мне особо никогда не нравилась-актриса никакая(связи всё решают, мама и отчим молодцы),да и особых каких-то человеческих качеств(возможно,что я ошибаюсь), или красоты в ней не было замечено. Посредственность.А на фотке в профиль похожа на беременную(возможно, что неудачно выбрала одежду и съела лишнего)

Аватар

Курт на высоте, больше всех понравился)

Аватар

опять музыкант) она очень постоянна в своем выборе

Подождите...