Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Танцор Каспер Смарт, с которым Дженнифер Лопес встречалась в течение трех лет, не только не ревнует ее к 41-летнему бейсболисту Алексу Родригесу, но и одобряет выбор своей бывшей возлюбленной. 30-летний актер, снявшийся в ремейке "Грязных танцев" (Dirty Dancing), поделился с журналистами мнением о новом бойфренде певицы.

Каспер назвал Алекса "потрясающим игроком", "легендой" и "невероятно милым парнем" – эти слова танцора приводит издание TMZ. Ранее представители прессы тоже спрашивали Смарта о переменах, произошедших в его личной жизни.

Мы друзья, уважаем и любим друг друга,– говорил танцор о себе и Джей Ло.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Напомним, Каспер и Дженнифер расстались в августе прошлого года, а на недавнем Балу Института костюма 47-летняя певица позировала фотографам рядом с игроком "Нью-Йорк Янкиз".

Мы отлично провели время в тот вечер: танцевали и веселились. Мне нравится, что он (Алекс Родригес – прим.ред.) любит танцевать,– поделилась впечатлением о Met Gala артистка.  

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Каспер Смарт рассказал, что думает о новом бойфренде Дженнифер Лопес Алексе Родригесе

00:38, 11 мая 2017

Комменты 23

Аватар

Посмотрим,конечно чисто внешне ,Родригес ей больше подходит и по возрасту тоже,хотя мне он не нра..

Аватар

Мужчины Джей Ло становятся все менее страшными, возможно, к старости будет совсем круто

Аватар

Если посмотреть на фото, то со смартом она аццки "молодится", а с родригисом спокойна и расслаблена, особо не оголена, что ей в плюс, и конечно, когда мужчина чуть старше, или ровестник и к тому же выше ростом, то пара выглядит гармоничнее, и лично по моим наблюдениям, отношения чаще ровнее при таких параметрах.

Аватар

Подписал договор о неразглашении и все. Иначе, секир ему башка и банкротство. ДжейХо уже умелица в таких делах, своему бывшему Охани Ноа заткнула рот и перекрыла кислород, где только можно, он даже вякнуть не успел.

Аватар

Такое ощущение что он готов его облизать, так расшаркивается аж противно. Каспер готов любому дать, неважно с парнем или с девушкой, мерзкий

Подождите...